Андрей Орловский: “Мой ночной кошмар – это проигрыш Федору”

3303 дня назад 25 комментариев

Андрей Орловский

Тяжеловес-ветеран Андрей Орловский (22-10) рассказал о памятном поединке против Федора Емельяненко, который он проиграл глухим нокаутом в 2009 году.

“Мой ночной кошмар – это тот чертов день, когда Емельяненко отправил меня в нокаут на Affliction. Знаете, это смешно. Это был важнейший бой в моей жизни, а я дрался как… я не знаю… как… В общем, у меня только плохие слова на уме.

Я просто сделал то, чего не должен был делать – прыгнул с ударом коленом и преподнес ему подарок. Я сделал это прежде всего потому, что ранее, в бою с Беном Ротвеллом, я пробил коленом и нанес ему хороший урон. Зал сходил с ума, и знаете, по какой-то причине я решил, что могу делать все, что мне захочется – бить локтями, коленями и чем угодно.

В общем, я прыгнул с ударом коленом, не закрылся – и все, отбой. Джон Маккарти разбудил меня, и я понял, что все окончено. Но первые четыре минуты схватки я чувствовал, что каждый мой удар достигал цели.

Я видел, что нанес Федору урон, мне просто необходимо было придерживаться плана на бой в первом и втором раундах, и я бы точно надрал ему зад. Но вышло так, что это он надрал мне зад, я проиграл этот бой”, – рассказал Орловский.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Дааа,а действительно,в том бою Федор выглядел беспомощным и у питбуля все шансы были аккуратно затащить бой по очкам)

    Ответ пользователю: Тима Оценка комментария:

    Орловский пробил на несколько ударов больше, но беспомощным Федор не выглядел. Думаю, Федор в любом случае отлупил бы его на выносливости.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Это пятираундовый бой, так что у Орловского был шанс только прикончить или пробить Федора в первых двух. А это было очень непросто.

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        Не сказал бы,что там такой дикий темп боя был,чтобы Арловский слил весь бензобак)

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Еще как выглядел. Зёма перебивал его и вёл схватку. Он загнал Фёдора в угол, он его фактически БИЛ. И он однозначно выиграл бы, если бы не подставился так нелепо.

        Ответ пользователю: Egor S. Оценка комментария:

        Дооо, нанес целых три хороших удара по голове, плюс пушкик и несколько лоукиков. Сам лёг после первого хорошего удара. Вот так избиение. Я скорее поверю, что в оставшиеся 21 минуту Орловский словил бы панч и прилег, чем в то, что он "однозначно выиграл бы".

        Точно так же доминировали Роджерс, Хант, Рэндлман, и много кто ещё.

          Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

          130-килограммовый Бигфут полтора года спустя ездил по Федору 10 минут как трактор и сидел в перерыве о*уевший, оттого, что тот до сих пор живой. У него по лицу было видно, что он не верит, что бой таки закончен.

          Так что это трехминутное "доминирование" Орловского - херня, Федор и не такое выдерживал.

          Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

          да и Сильва тогда был нажравшийся своей патоки, а что теперь с ним мы видим.....2 победы чудом и 5 поражений в гас

    Ответ пользователю: Тима Оценка комментария:

    специально много раз пересматривал этот бой, тк часто пишут, что там была полная доминация над ФЕ, и ничего такого ни разу не видел. Все стандартно, как во многих боях ФЕ...

    Ответ пользователю: Тима Оценка комментария:

    Только что еще раз пересмотрел бой. О каком доминировании вообще идет речь? бред полный... по очкам чуть вел за счет того что старался держать на дистанции за счет длинных конечностей и все... Орловский конечно хорош был том бою, но думаю даже если бы небыло того удара один фиг ФЕ финишировал бы его.
    p.s. На фото с вешалки посмотрел и чуть ни аху*л... ФЕ конечно талант что таких выносил уступая на столько в размерах, не то что чемпионы слюни с кокаинщиком за счет размеров тащут

Оценка комментария:

Да, жаль(

Оценка комментария:

На самом деле у Фёдора не мало боёв где живчики навроде Андрюхи которого я уважаю,резво ,агрессивно начинали и как Андрей в том бою заканчивали,поэтому у многих любителей по писать создаются впечатление,что Фёдора вот вот и .....вообще у многих бойцов такая стратегия,дают как бы попасть по себе показывают,что его почти сломали и когда дурашка на бросается под выдохнется тут то к нему и прилетает приветик и он сидя на попе или лёжа в больнице удивлённо моргая синими глазками спрашивает дядю которого раньше знал как своего тренера но сейчас не может вспомнить а чё случилось то ?

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    Что за тупая стратегия:"давать побить себя,делая вид,что вот-вот сломали...",понимаю делают так,чтобы противник выдохся,но когда два топовых тяжа,вряд ли кому то из них на ум такая идея придет...тем более это Федор,который с начала боя вкалачивал противников..)

Оценка комментария:

Фёдор для многих ночным кошмаром является... Многим из них "чуть-чуть" не хватило: Фуджите, Роджерсу, Коулману, Ренделману, Ханту... Зато Фёдор спит спокойно, и в этом его величие.

Оценка комментария:

Просто у Фёдора прицел сбился,вот он и дал мальчишке поиграться...прицел настроен - спокойной ночи

Оценка комментария:

Всё-таки у Андрея было много ударов скользкими, не точными ( про это говорил Шлем) , а удар в прыжке выполнялся технично и быстро (Орловский хорошо защищал подбородок, поднял руки), НО Фёдор протолкнул свой кулак в самую возможно малую брешь и нокаут. А потом были поражения от Роджерса и Харитонова ещё более глухими! Я уважаю Андрея не смотря на его поражения!

Оценка комментария:

походу всю жизнь орловскому будет снится тот бой, прошло 5 лет а он все думает зачем же я прыгал! надо было в борьбу идти

Оценка комментария:

гриша-гриша просто тролль укроповский. не обращайте на его комменты внимания. Это "боец" диванного укровского дивизиона - им по 2 цента на счет США кидают за очередной обсер.
гриша, я прав? НАТО тебя приручило и подкармливает?

Оценка комментария:

А я думал его ночной кошмар рыжий тарзан)))

Оценка комментария:

Помню тот бой. Являясь почитателем Ф.Е., но было стойкое ощущение, что Арловский в лучшей форме.. Кстати, больше такого бодрого Арловского не видел...

Оценка комментария:

Может тоже ради боя химнулся)

Оценка комментария:

Понторез.

Оценка комментария:

Да, тарзана здесь уместно вспомнили.))) Весело наблюдать реакцию америкосовских комментаторов в этом бою... Это безусловно один из 12-ти подвигов сына Сворога.)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.