Бой Кондит - Алвес в разработке | Новости Bloodandsweat

clock 11 лет назад comment 7 комментариев

По неофициальной информации, руководство UFC ведет работу по организации поединка ударников полусреднего дивизиона Карлоса Кондита (29-8) и Тиаго Алвеса (21-9).

Карлос КондитКарлос Кондит проиграл 3 из 4 матчей, проведенных с конца 2012 года: он уступил решением Джорджу Сент-Пьеру (25-2) и Джони Хендриксу (16-3), затем реабилитировался, нокаутировав Мартина Кампманна (20-7), а в марте прошлого года получил тяжелую травму в поединке с Тайроном Вудли (15-3), на лечение которой у него ушел почти полный год.

27 из 29 выигранных Кондитом боев закончились досрочно, причем 14 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Карлосу Кондиту 30 лет, его рост составляет 187 см, опыт выступлений в проф. ММА — 11,5 лет.

Тиаго АлвесТиаго Алвес долгое время не выступал из-за травм после того, как марте 2012 года уступил Мартину Кампманну сдачей, попавшись на гильотину в третьем раунде. В апреле прошлого года Алвес вернулся в строй и победил решением Сета Бачински (19-12), а в январе этого — красиво нокаутировал молодого Джордана Майна (29-10).

14 из 21 выигранного Алвесом боя закончились досрочно, причем 12 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Тиаго Алвесу 31 год, его рост составляет 175 см, опыт выступлений в проф. ММА — 13,5 лет.

Этот бой может состояться 30 мая на турнире UFC Fight Night 67.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.