Дональд Серроне: “У меня не бывает лагерей, я тренируюсь круглый год”

3299 дней назад 10 комментариев

Дональд Серроне

Любимчик публики Дональд Серроне (27-6) рассказал о специфике своей подготовке к поединкам.

О своей подготовке: “Я продолжаю тренироваться круглый год. У меня не бывает 8-ми или 12-недельных лагерей, я просто готовлюсь все время. Так что если я устаю и хочу пойти покататься на снегоходе неделю, то просто делаю это.

Думаю, у нас с UFC есть взаимопонимание по этому вопросу, они позволяют мне заниматься чем-то экстремальным, потому что я не травмируюсь и всегда выхожу на бой. Если я получу травму, то все равно буду драться. Я должен делать все это, чтобы оставаться собой, вот я и лазаю по скалам, катаюсь на снегоходе.

У меня есть соглашение с Дэйной Уайтом: за десять дней до турнира я перестаю делать все, что может навредить моему здоровью, я дал слово. Это отстой, потому что мы деремся в выходной на День памяти. Это идеальные условия для вейкбординга. Так что у меня будет лодка, я смогу потянуть всех и буду просто смотреть”.

О поединке с Хабибом: “Должен ли я париться о том, что отнесся к этому бою не слишком серьезно? Нет, потому что я отношусь к нему со всей серьезностью. Вот потом, когда я получу пояс и свои деньги, я действительно смогу свалить”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Приятный парень , но Хабиб шляпку то твою заберёт.

Оценка комментария:

Хабиб в ковбойке выходить будет! :-)

Оценка комментария:

А Сероне в Кавказкой БУРКЕ и ПАПАХЕ

Оценка комментария:

К черту Хабиба - за Ковбуина!

Оценка комментария:

Мне нравица Серроне. Реально пока до титула дойдет, весь дивизион вычистит). Хотя его бой с Бендой несколько испортил впечатление

Оценка комментария:

Красавец! Живет как ему хочется, и о деле не забывает.
Такой враг втройне опасен

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.