Джон Джонс: “Я могу победить Веласкеса”

3313 дня назад 33 комментария

Кейн Веласкес - Джон Джонс

Доминирующий чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс (21-1) заявил, что готов составить конкуренцию чемпиону в тяжелом весе Кейну Веласкесу (13-1).

“Я не знаю, когда выступлю в тяжелом весе. Я много раз обдумывал эту идею и сейчас, при всем уважении к Энтони Джонсону, я думаю, что выиграю следующий матч и начнутся супербои и реванши.

Но если я все же перейду в тяжелый вес, или, вернее, когда я перейду в тяжелый вес, я встречусь с Веласкесом, и считаю, что у меня есть набор навыков, достаточный, чтобы одержать победу.

Кейн – великолепный соперник. Я считаю, что могу победить его, в основном исходя из его размеров. Он не из тех огромных тяжеловесов, что могут задавить меня своим весом и силой. С ним я могу конкурировать на равных и думаю, что я достаточно умен для этого”, – сказал Джонс.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Остапа несло

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    "Остап не ел уже три дня и Остапа понесло..." ))) В нашем случае Костяной наверное обожрался опять дряни и понес чушь. Я бы посмотрел этот бой, как Кейн его на кукан насаживать будет.

Оценка комментария:

А ну ка, давайте посмотрим...Побеждайте своих соперников и в конце года в добрый путь! Только обойдитесь без травм и наркоты)

Оценка комментария:

Блин - как только начинают задумываться про супер бои, или ванговать начинают про "будущее свое" - сразу сливают следующий бой...ох не к добру это :\

Оценка комментария:

ни одного еще супербоя не провел ГАС в своей истории, по крайней мере, с тех времен, как приобрели промоушен братья Фертитта.
конечно, тут не кокоинщик будет решать, состоится ли супербой..но я не верю, что будет подобный ивент. даи Рамбл не подарок, может КО и апсет 5-ти летия устроить ;-)
Кейн также может проиграть хитроделанному бразильскому коню :-)
в общем, сплошное бла-бла-бла, очередной пиар повод заявить о себе любимом, используя эту тему.

    Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

    Ты чё, Силва vs Диаз вот это супер бой, за всю историю UFC))))))))))))))))))

      Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

      супербои в статусе чемпионов бойцов разных категорий
      их УГ на супербой не тянет вообще,сплошное разочарование

Оценка комментария:

Да боище был бы очень интересным,если Джонс победит Джонсона, думаю этот бой состаится,а не то у Джонса не будет мотивации реванши его явно не интересуют,он об этом чётко скажет руководству, и оно пойдёт на встречу, а куда ему деваться.

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    Гусь по всем параметрам и показателям должен был побеждать Джонсона................... можно говорить только что в любом случае Джонс фаворит!!!!!

Оценка комментария:

По мне, на супер бой вполне тянул поединок с Кормье, с этим путешественником в "джонсовую" категорию за его головой... После этого боя Джонс вполне показал, что ему любые цели по зубам, особенно, если дать ему ещё пару лет созреть. Опасность закиснуть или пуститься в недобрые шалости тоже имеет место в жизни Джона... Ну а реванши, возможно, сами по себе и не сильно интересуют Джонса, но публике они явно интересны (особенно с Кормье, да и Густафсон ещё не помер), а это тоже придаст ему дополнительную мотивацию.

Оценка комментария:

Не вижу за счет чего может победить Веласкес

    Ответ пользователю: Шемрок Оценка комментария:

    Спроси у Дос Сантоса. Он знает не понаслышке.

      Ответ пользователю: Банк Оценка комментария:

      Мощным оверхендом?)Откуда он у Джонса...да и второй и третий бой Доси с Кейном расставили все по местам)

        Ответ пользователю: Тима Оценка комментария:

        Джонс скорее всего будет вязать Вела, прижимать к сетке, забивать в клинче, валить и валять, чтобы свести его преимущество в скорости на нет. Джонс уже встречался cо скоростными ударниками Мачидой и Белфортом, также он встречался с неплохими ударниками Шогуном и Тейшерой и их он прошел без больших проблем. Может Вел попробует забороть Джонса, скажете вы? Опять же, Джонс уже встречался с хорошими борцами-Кормье, Эвансом, Бейдером, Соннен, Рампага, Матюшенко и Хэмиллом, и опять же он не испытывал больших проблем с ними. А ведь Кормье, которого Джонс валял, был тренером Вела по борьбе... В общем поставлю на Джонса, хотя честно говоря, не люблю я его. Однако Джонс реально величайший боец в полутяжах, зачистивший нахрен весь дивизион.

          Ответ пользователю: Шемрок Оценка комментария:

          Забивать в клинче)? Забивать Вела в клинче)))?? - не, эт просто праздник какой-то!

          Ответ пользователю: Шемрок Оценка комментария:

          да хорош ерунду порть.

            Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

            Че тут смешного? Я тут читал комменты некоторых товарищей, утверждавших, Кормье вполне может забороть Джонса. А вышло наоборот. А теперь Веласкеса и Джонсона угрозой Джонсу считать стали хахаха

    Ответ пользователю: Шемрок Оценка комментария:

    "Джонс скорее всего будет вязать Вела, прижимать к сетке, забивать в клинче, валить и валять" - такой сценарий возможен разве что в параллельной вселенной.
    Кормье составил достойную конкуренцию Джонсу в полутяжах, хотя реально разница в габаритах была просто огромной. И в каком моменте он валял Кормье расскажи мне?? Это ты о тех 2 тейкдаунах после которых Кормье сразу же вставал??
    А Джонсон в первых раундах имеет отличный шанс отправить кокаинщика в нокаут.

    А вообще не известно как Джонс будет смотреться в тяжах, но уверен что ему по силам и там навести шороху.

Оценка комментария:

Остапа реально понесло)) Кейн никого за всю карьеру массой не задавил), просто потому, что он меньше и легче практически всех соперников. А вот у сетки забить в мясо - эт пожалуйста!))) Думаю, Джонс просто не потянет мощного и выносливого соперника, который выходит на поединок без утомительной сушки.

Оценка комментария:

UFC явно не дотягивает до уровня М1, у нас каждый бой это СУПППЕР бой

Оценка комментария:

Козырь Джонса - это умение быть в нужном месте и делать там именно то, что необходимо, пользуясь своими феноменальными навыками и достаточной мощью... Интеллект и природа - против этого не попрёшь. И это он доказал в бое с Кормье, не давая тому делать то, что он обычно делал с любыми соперниками. Уверен, что и Кейну не получится делать с ним многое из того, что он обычно делал с соперниками... Кстати, бой Кейна с Кормье был бы очень интересным, открывая хорошие шансы обоим, но...

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    Козыря Джонса это габариты и чемпионский дух, в основном за сет этого и тащит, в тяжах он будет топом но чемпионом врятли... вообще вся эта тема со сгонкой веса полное читерство, заранее ставят соперников в неравные условия

      Ответ пользователю: IIIKOJIOTPOH Оценка комментария:

      Ппц, фотка типа "угадайте где здесь тяж и полутяж"

        Ответ пользователю: IIIKOJIOTPOH Оценка комментария:

        Все равно что в покер играть имея всегда двух джокеров в рукаве и при этом говорить "ммм да несомненно я лучший игрок в покер!"

Оценка комментария:

Кость, конечно, умеет удивлять, но вы вспомните, что такое Веласкез - это абсолютная неутомимость, постоянный прессинг и просто невероятное количество выбрасываемых ударов.
Не вижу, чем Джонс может его остановить.
Даже несколько тяжелых попаданий от Доса в последнем бою не произвели на мекса абсолютно никакого впечатления, что уж про Бонса говорить. Так что вероятнее всего Веласкез раскатает его в блин - если этот бой состоится, то он не дойдет до решения.

Оценка комментария:

Веласкеса, пожалуй, потянет, но с Вердумом ему нечего ловить. И с Кормье в реванше, в принципе, тоже.

    Ответ пользователю: BJJ Оценка комментария:

    потянет)))? писю он себе потянет!

    Ответ пользователю: BJJ Оценка комментария:

    Насчет Вела и Вердума незнаю, но вот как он ДДС (в хорошей форме) пройдет я не представляю...

Оценка комментария:

Это голимый миссматч,
Веласкес просто утромбует его

Оценка комментария:

болтайте что хотите джон джонс любому устроит ад.

Оценка комментария:

Столько говна на вела ,буд то он не то чтл чемпион а буд то он просто боец никакой.елинсивенное чего я хочу это что бы состоялись эти бои и сначала вердума в крови вынесли а потом всё-таки кокоиновый мальчик все таки взял и вышел к чемпиону биться как мужик а не трепаться об одном и том же в микрофон ,просто очень очень хочу прочитать ваши оргументы и доводы после того как Джонса и вердума вынесут с октагона,хотя вобщем если учесть то, что после без оговорочного односторонего избиения мексом сантоса,на форуме находились умельци оправдывающие это ,)))те которые находили смешные причины для оправдания ддс,не желая видеть очевидного-то что он слабее,то что он не тянет.пусть Джонс выходит биться !хватит свистеть в микрофон уже

Оценка комментария:

И кормье проиграл джонсу не потому что Джонс сильнее потому что кормье не смог быть кормье .дрался плохо.выступал бы как раньше и завалил его.пои всем при том джони бон кокс на хватал аперкотов не хило ,в каком бою кроме этого он так часто по харе получал?

Оценка комментария:

Смотрел в инете братанов Джонса родных, футболисты которые: один 120 кг , второй 150 . Генетика еще та походу.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.