Эдуард Вартанян дебютировал в легком весе

3321 день назад 12 комментариев

Эдуард Вартанян

Российский боец Эдуард Вартанян (11-0) успешно дебютировал в легком весе, победив решением Джамала Магомедова (8-3) на турнире ACB-15.

«Я выиграл все раунды и победил по очкам. Он больше переводил в партер, один раз он меня очень амплитудно бросил. А в ударке я его перебил и потом просто додавил.

В новой весовой категории я очень хорошо себя чувствую. Правильно согнал, хорошо восстановился и дальше буду продолжать драться в этом весе.

Турнир хороший, как в организационной части, так и в оплате гонорара. Никаких казусов не было. Что касается боев, то до своего выхода на ринг я ни за кем не наблюдал, а уже после удалось посмотреть. Очень хорошие бои», – рассказал Эдуард.

Бой Вартаняна против Магомедова запомнился зрителям не только как один из самых кровавых боев вечера, но и тем, что Джамал Магомедов получил от судьи желтую карточку за то, что укусил соперника.

«Я не знаю, как так вышло, может быть он укусил специально, а может перепутал мой палец со своей капой. Палец в порядке, но было неожиданно, если честно», – добавил Вартанян.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

ACB прибавляет.

Оценка комментария:

в беркуте щас самые крутые пацаны.арби агуев, беслан исаев, муса хаманаев, зубайр тухугов, майрбек тайсумов, магомед бибулатов, юсуп раисов, хусейн халиев, адам халиев, магомед мустафаев, асламбек саидов, абдул керим эдилов. еще пцц как много молодых начинающих талантов, и все это заслуга майрбека Хасиева.

    Ответ пользователю: 2010_GODA_ZA_WERDUM Оценка комментария:

    ... Ушат Помоев , Улов Налимов, Рекорд Надоев, Отряд Ковбоев, Подрыв Устоев, Погром Евреев, Поджог Сараев, Захват Покоев, Исход Изгоев, Побег Злодеев, Обвал Забоев, Угон Харлеев, Удел Плебеев, Камаз Отходов, Развод Супругов, Забег Дебилов, Парад Уродов, Вагон Гондонов, Отряд Кретинов, Улов Кальмаров, Рулон Обоев, Черёд Застоев, Квартет Гобоев, Подсуд Злодеев, Друган Братанов, Учёт Расходов, Налог Сдоходов, Разбор Полётов, Мешок Лимонов, Обед Лемуров, Карман Пистонов, Разгул Гормонов, Прыжок Гиббонов, Рожок Патронов, Разрез Батонов, Полёт Фазанов, Удар Морозов, Майор Допросов, Пробрал Поносов, Заплыв Матросов, Порвал Баянов, Расстрел Арабов, Запой Гусаров, Сачок Моллюсков, Поход Гераклов, Барак Монголов, Загон Баранов, Пропой Погонов, Отряд Маньяков, Тридня Запоев, Облом Пиндосов, Курган Отбросов, Полно Засосов, Говно Вопросов
    xD

Оценка комментария:

Админ поправь рекорд Эдуарда

    Ответ пользователю: GHOSTministeR Оценка комментария:

    По словам менеджеров Вартаняна, на Sherdog ошибка, и его проф. рекорд 11-0.

Оценка комментария:

А где можно бой глянуть?

Оценка комментария:

у вартаняна 8 0 ? рекорд.

Оценка комментария:

ВК ЕСТЬ ГРУППА ACB

Оценка комментария:

Бойцы хорошие! а не адекватные решения судей в некоторых боях. просто испортили настроение ! а конкретнее- бой который выиграл паренек из( страны Гриша-Гриша где твоя улыбка )Вован Котыхин против Эдильгериева

    Ответ пользователю: туляк071 Оценка комментария:

    если ты не в курсе, результат боя аннулировали. котыхин идет дальше по сетке, сам хасиев основатель ACB позвонил, исправил все...

Оценка комментария:

Анерон Улыбнул !!! Добавлю 5копеек свои (Подгон Насосов.Разбор Полетов.Наплыв Нарядов . Полив Томатов.Заряд Тратилов. Наскок Кретинов.Загиб Металлов.Побег Шаманов .Разрыв Диванов. Покрас Заборов. Замес Галетов . Утес Прибоев .Залет Плейбоев . Замер Размеров !!!!!!! КУСОК ПРИКОЛОВ .. Всем хорошего дня и настроения

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.