Лиам Макгири: “Тито не отберет у меня пояс”

3342 дня назад 7 комментариев

Лиам Макгири - Эмануэль Ньютон

Новый чемпион Bellator в полутяжелом весе Лиам Макгири (10-0) ответил на вопросы о поединке с Эмануэлем Ньютоном (25-8-1) и о возможной встрече с Тито Ортисом (18-11-1).

Когда у Тито Ортиса спросили, кто может стать его следующим оппонентом, тот ответил, что, возможно, отберет пояс у Макгири.

О поединке с Ньютоном: “Я не знаю, как ему удалось выбраться из кимуры в первом раунде. Его рука вышла из сустава, он извернулся, а сустав встал на место, и я подумал, что он счастливчик.

Я знал, что побеждаю, потому что постоянно атаковал Эмануэля в партере, а он ничего не делал, находясь в доминирующей позиции.

Обычно судьи думают, что тот, кто находится сверху, контролирует ход боя, но в том поединке это я полностью контролировал действия соперника. Думаю, я сделал достаточно для победы”.

О возможной встрече с Ортисом: “Бой с Тито – это честь для меня, потому что этот чувак легенда спорта. Но если он говорит, что заберет пояс и защитит его, то он просто живет в мире своих фантазий. Потому что пояс останется при мне”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

В крайнем бою Макгири очень здорово отработал, с Ортисом посложнее буде..

Оценка комментария:

Макгири красавчик... Знаковый бой был, надолго запомнится... Оба отлично бились - и Арловский и Кормье )))).

Оценка комментария:

Как знать, Тито тоже не лыком шит

Оценка комментария:

Каким лыком шит Тито ? Гуливер в первом раунде упакует его ЛЫК ! И отправит его жене ! Тито с Ремпачей только цирк мог замутить. а с ГИРЕЙ 100кг он уснет

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.