Мендес надеется снова встретиться с Алдо

3311 день назад 6 комментариев

Чэд Мендес - Жозе Алдо

Бывший двукратный претендент на титул чемпиона UFC Чэд Мендес (16-2) не оставляет надежды в третий раз подраться с Жозе Алдо (25-1) и уже знает, чего ему не хватило для победы в прошлом поединке.

“Отстойно, что я проиграл Алдо уже дважды, а обычно должно много всякого произойти, чтобы тебе дали третий матч против парня, которому ты уже проиграл два раза.

Последний поединок получился настоящей рубкой, и я надеюсь, что многие захотят снова увидеть его, так что если я справлюсь с Ламасом, а Алдо победит Макгрегора, то этот реванш может состояться.

Изменить кое-что в подготовке, и я смогу победить Алдо, если не получу тяжелого нокдауна в первом раунде. В прошлом бою после нокдауна в первом раунде сказывался каждый пропущенный удар, даже если он не был тяжелым. Это могло повлиять на ход всего поединка.

В паре раундов я пытался жестко напирать на Алдо, он выбрасывал какой-нибудь дикий удар, и я плыл, даже если он едва касался моей головы. Это сильно влияет на решение судей. Если этого не случится в следующем бою, то победа будет за мной.

Не имею ни малейшего представления о том, что UFC собирается делать с этим дивизионом. Фрэнки дерется с Фэйбером в мае, и исход этого поединка может изменить всю расстановку сил в нашей категории.

Если я одолею Ламаса, то не вижу никого, с кем имело бы смысл драться, кроме чемпиона. Так что понятия не имею, что произойдет. Я хотел бы драться чаще, не люблю сидеть без дела, но в конечном счете все решает UFC”, – сказал Мендес.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Мендес в принципе и остаётся единственной угрозой для Алдо...асисяя в топку

Оценка комментария:

Эдгара никто не списывал..

Оценка комментария:

Имхо, если Алдо всегда будет драться как в реванше с Мендесом, то конкурентов в дивизионе у него не будет.

Оценка комментария:

Хабиб не почуствует Альдо

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.