Одной строкой: О реваншах и треугольниках

3332 дня назад 6 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Каникулы в Мексике

Келвин Гастелум

Мексиканские бойцы Келвин Гастелум (10-1) и Эфрейн Эскудеро (23-9) возглавят команды бойцов на шоу TUF Latin America 2. Команды будут укомплектованы легковесами и полусредневесами. Традиционного противостояния главных тренеров по итогам шоу не будет, но, возможно, Гастелум и Эскудеро выступят на одном турнире.

#2 Ставим на треугольник

Чел Соннен

Чел Соннен встретится с Ренато Собралом 9 мая на Метаморис 6. Схватка продлится 20 минут, сабмишен или ничья. Бойцы дважды встречались по правилам ММА: в 2003 году Соннен победил решением, а в 2005 победа досталась бразильцу треугольником.

#3 Что посмотреть?

Мэтт Хэмилл - Тиаго Силва

10 апреля, M-1 Challenge 56: Константин Глухов (28-15) встретится с Анте Делией (12-2). Глухов выиграл 4 из 7 последних боев, в крайнем из них уступил сдачей Дамиану Грабовски (20-2). Делия в начале прошлого года проиграл Денису Смолдареву (10-1), после чего выиграл три матча.

28 марта, WSOF 19: Тиаго Силва (16-3) заменит Винни Магальяеша (12-7) и проведет реванш с Мэттом Хэмиллом (11-5).

10 апреля, WSOF 20: чемпион WSOF в среднем весе Дэвид Бранч (15-3) поднимется в полутяжелый дивизион, чтобы встретиться с Ронни Маркесом (15-3) в рамках четвертьфинала Гран-при полутяжей. Победитель в финале встретится с победителем пары Силва – Хэмилл.