Рафаэл Дос Аньос: “Реванш с Хабибом пройдет иначе”

3289 дней назад 19 комментариев

Рафаэл Дос Аньос

Чемпион UFC Рафаэл Дос Аньос (24-7) рассказал о плане на бой с Энтони Петтисом (18-3) и о том, с кем предпочел бы встретиться в следующем поединке.

О поединке с Петтисом: “Вчера я посмотрел запись поединка. Это был великий бой. Я разработал хорошую стратегию и очень много работал над ней. Все прошло по плану.

Я упорно готовился к этому дню и знал, что стану чемпионом. Я собирался бить его изо всех сил, идти вперед, давить и побеждать. Все сработало идеально.

Когда я сидел в своем углу в перерыве между раундами, я посмотрел на Петтиса и заметил, что он не может нормально видеть одним глазом. Тогда я сказал себе: “Это ключ к победе. Нужно продолжать давить”.

Энтони великий чемпион, он быстро сориентировался и начал обходить меня слева, но я полностью реализовал стратегию. Как я уже говорил в интервью перед боем, у всех есть план до первого пропущенного удара. Первый же удар, который я нанес, Энтони почувствовал. И этот удар изменил весь поединок.

Пропустив несколько сильных ударов, Петтис забыл о защите от тейкдаунов, да они и не входили в мой план. По плану я должен был наносить силовые удары и вести бой в стойке. Обнаружив, что могу валить его, я подумал, что теперь у меня есть еще одно оружие, и я воспользовался им в поздних раундах”.

О травме колена: “Я проснулся в три часа утра в воскресенье, чтобы сходить в туалет, и обнаружил, что не могу встать с постели. Пока не знаю, что с ногой, надо сделать МРТ. Ниже колена нога тоже болит, потому что я нанес Петтису много ударов, и попадал в локоть.

Во время схватки травма меня не беспокоила, но я побаивался бить этой ногой. Мне нравится пробивать корпус соперника ударами ног, но пришлось поберечься”.

О том, с кем хочет встретиться следующим – Серроне или Нурмагомедов: “В моем рекорде все еще значится проигрыш Хабибу. Ему предстоит нелегкий бой, Серроне опасный противник.

Не знаю, каково Хабибу будет драться с ним после тяжелой травмы, посмотрим. Если он победит, то я встречусь с ним, у меня нет предпочтений. Буду готов к реваншу с любым из них.

Думаю, интереснее будет драться с Хабибом, потому что я хочу закрыть это поражение. Многое изменилось, и на этот раз бой пройдет по-другому.

Я дрался пять раз за последние одиннадцать месяцев и провел шесть лагерей, потому что матч против Рустама Хабилова был отменен. Шесть лагерей за одиннадцать месяцев. Все мое тело побито.

Никогда в жизни у меня не было такого количества травм, и последний месяц они дают о себе знать. Так что сейчас я просто хочу провести время с семьей и не думать о поединке”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

ну все поясок получил - теперь можно годика полтора посливаться))или это только америкосам позволено?? вот ясно будет из чего сделан чемпион... что победит - жажда реваншировать поражение или обладание поясом как можно больший период времени))) но все эти расклады будут иметь место если Хабиб пройдет ковбоя, чего ему и пожелаем

Оценка комментария:

Если Петтис был великим чемпом тогда кем является Дос Аньос???

Оценка комментария:

Раф мужик с большой буквы,хочу увидеть реванш с Хабибом.

Оценка комментария:

Конфеткин Аньус обязательно травмируется и будет бегать от Хабиба как можно дольше. ведь все так делают. а бабло при этом капает.капает.капает!Скорее всего Хабиб станет временным Чемпом (как сейчас ВЕРДУМОК) а дальше супер бой за объединение поясов

Оценка комментария:

И еще ! Аньус не мешок . он сильный

Оценка комментария:

Рафаэлл Анус :-)

Оценка комментария:

Аньес очень вырос после поражения хабибу. В этот раз хабибу будет сложнее. Но надеюсь пройдет и получит титул. ВПЕРЕД ХАБИБ!!!

Оценка комментария:

О Петтисе я смотрю уже никто и не говорит, скоро ваще забудут такого Великого.................................скорее всего его постигла Карма.

Оценка комментария:

а его ещё "Леонтьев" побеждал,тоесть Гуида,,

Оценка комментария:

"у всех есть план до первого пропущенного удара" - это Тайсон сказал, если я не ошибаюсь.

Оценка комментария:

В жесточайшей борьбе Пэниса и Ануса как ни странно победил Анус :-)

Оценка комментария:

Пеннис так много болтал перед боем, а теперь замолчал в тряпочку!))) Поставили его на место и теперь, как говорил Хабиб, Энтони отправится в прелимы!))) Мне лично тоже хочется увидеть как Хабиб снова деклассирует Дос Аньоса!

Оценка комментария:

Как же теперь будет чувствовать себя Анус без Пениса ? А Пенис без Ануса ? Ведь им так понравилось свидание в клетке !!!! особенно Анусу

Оценка комментария:

Дос Аньос провел 2 отличных последних боя, растет на глазах, прогресс очевиден. Какой будет Хабиб после травмы - для всех пока загадка. В любом случае если их бой состоится, то Хабибу будет намного трудней, чем в их первой встрече. Шансы есть у каждого

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.