Райан Лафлэйр: “Я могу победить любого полусредневеса”

3310 дней назад 5 комментариев

Райан Лафлэйр

Боец полусреднего дивизиона UFC Райан Лафлэйр (11-0) поделился мнением о своем месте в дивизионе и о грядущей встрече с Демьяном Майей (19-6).

“Я чувствую, что мое место здесь. Я не побежден. У меня всего четыре боя в UFC, но я дерусь со всеми, кого мне предлагают, если только не получаю травму.

Я выступаю в профессионалах с 2008 года, это не так долго, как Витор и Юрайя, но все же довольно давно. Мое место здесь, и я не думаю, что в полусреднем весе найдется кто-то, кого я не могу победить.

Мне нравится идея поединка с Демьяном. Ничего личного, просто он находится там, где я хотел бы оказаться. Он топовый боец, и я хочу быть в Топ-10. Думаю, я сильнее и быстрее, это отличный матч для меня.

Мне просто нужно вести бой с умом, я не могу позволить себе ошибиться. Демьян Майя дрался за пояс, он – один из лучших бойцов в мире, но и я тоже принадлежу к их числу”, – заявил Лафлэйр.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Без этого вью верил в победу Райана, а теперь ХЗ ведь известна тенденция когда боец открывает рот и начинает нести, что он лучший - тут же получает взбучку...)

Оценка комментария:

Кто это вообще такой?

Оценка комментария:

Решением Майя победит... Опыт сделает дело

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.