Антонио Силва: “Придется все начинать с нуля”

3303 дня назад 10 комментариев

Антонио Силва

Бразильский тяжеловес Антонио Силва (17-9) прокомментировал свое поражение в прошлом бою.

“Это было ужасно. Я ничего не делал, только тренировался. Поражение – это часть нашей работы, однако нужно хотя бы показать бой, а я сделал все, кроме этого.

Я думал, что Мир выжидает удар, чтобы выйти на тейкдаун. Он выбрал правильную стратегию. Мы оба нуждались в победе, но в начале схватки Мир был настроен лучше меня, и он заслужил победу.

Я слишком сильно волновался, потому что бой проходил в Бразилии, я выходил после поражений, и тот факт, что Мир далеко не на пике карьеры, тоже влиял на меня.

Моя цель всегда – быть среди лучших, драться с лучшими и добраться до титула. Теперь я себя чувствую так, словно только что подписался в UFC: придется все начинать с нуля. Выйду в клетку, когда руководство того захочет, но предпочел бы встретиться с парнем из Топ-10”, – сообщил Силва.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Пора завязывать старичок. Без растишки ты просто мясо.

Оценка комментария:

чудак-человек рестарт карьеры уже не выйдет
пробит уже напрочь, только пенсия поможет сохранить остатки здоровья

Оценка комментария:

скоро поражений будет больше, чем побед у этого перехимиченного мешка

Оценка комментария:

Придется завершать на нуле...

Оценка комментария:

Антоха химик знатный, но без своей патоки мешок мешком...........

Оценка комментария:

Не будем загадывать. Арловскому пришлось восставать из большего праха, а сейчас он весьма интересен. От бойцов, подобных им и Миру, никто не требует гонки за статус претендента. Достаточно того, что они есть, могут быть ещё весьма опасными, демонстрируют яркие личностные качества бойца. Поддержим старичков... Конечно, не все из них изначально избирают мудрую позицию, подобно Фёдору, но жизнь их тоже учит. Бигфут перед боем с Арловским обещал быстро расправиться с ним и пойти праздновать День рождения. А теперь он начинает с нуля. И в этом новом состоянии он интереснее скучно-стабильного средняка. Оверим тоже закрепляется в своём обновлённом пути. И все вместе познают, как всё шатко и непредсказуемо на арене и в жизни... Антонио, большой привет Минотавру.

Оценка комментария:

Не такие ветераны не нужны,может быть если бы не этот химик гигантский и не хендо об долбанный .я все еще мог смотреть бои федора,чем этих двух читеров,так что ...

    Ответ пользователю: insammer Оценка комментария:

    Конечно бы смог, думаю федор до сих пор мог бы околачивать всяких Ишии, Монсонов, или заслуженных ветеранов с именем которые уже не дерутся годами, завершили карьеру и обреченно выходили бы отбывать номер как Хиззо.

Оценка комментария:

Если честно не плохой боец,и все данные для этого есть,мог громить всех в пух и прах,но что то не заладилось))еще пару лет и на пенсию можно)

Оценка комментария:

Эх гриша гриша ...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.