Бойцы AKA отвечают на критику Уайта

3285 дней назад 10 комментариев

Бойцы зала AKA отвечают президенту UFC Дэйне Уайту, раскритиковавшему их команду за то, что они часто снимаются с поединков из-за травм.

“Некоторые команды до сих пор застряли в каменном веке. AKA – одна из них. У вас есть Кейн Веласкес – чемпион в тяжелом весе, который все время травмирован. Эти парни каждый день устраивают войну. Он готовится к бою и каждый день рубится с Дэниэлом Кормье. Так не делается. Больше не делается”, – сказал Уайт.

Кейн ВеласкесКейн Веласкес (13-1): “Я всегда считал, что это зал старой школы. Уайт говорит “каменный век”, а я называю это старой школой.

Лучший способ подготовиться к бою – это драться. Да, у меня было несколько травм, но когда мы выходим в клетку, когда все видят, как мы деремся, никто не говорит, что наши способы подготовки неверны.

Мы продолжим работать так же. Возможно, будут еще травмы, но когда я иду тренироваться, я не думаю об этом. Мы работаем и бьем друг друга так же, как в реальном поединке.

Мне случалось выступать с травмой, когда я не мог работать так, как хотел (имеет в виду первый бой с Дос Сантосом – прим. ред.). Это было непросто и несправедливо по отношению ко мне и к болельщикам.

 

Люк РокхолдЛюк Рокхолд (14-2): “Это мой лагерь, но я думаю, что в основном эти слова Уайта относятся к Кейну, потому что он – лицо нашего зала, он чемпион в тяжелом весе и крутейший человек на планете.

Кейн получил травму, и это отразилось на имидже всей команды, но тем не менее, это все еще лучший зал в мире. Можете говорить, что мы что-то делаем неправильно, но мы все равно лучшие. Думаю, у нас есть достаточно здоровых бойцов, которые выступают регулярно”.

 

Джош ТомсонДжош Томсон (20-7): “Возможно, мы действительно работаем больше, чем другие. Но UFC собирается перейти на более строгое антидопинговое тестирование, так что этим парням придется вернуться в реальность и тренироваться усерднее”.

 

 

 

Дэниэл КормьеДэниэл Кормье (15-1): “Мы внесли кое-какие изменения в подготовку. Мы с Кейном работаем очень много, и вся похвала, которую мы получаем за работу в октагоне, все наши навыки контроля хода поединка – все это зарождается здесь, в этом зале.

Наши навыки не появляются сами собой при входе в клетку, мы нарабатываем их здесь. Это тяжело, потому что мы оба хорошие бойцы.

В понедельник – усердная, по-настоящему тяжелая работа. Во вторник – много борьбы. В среду мы спаррингуем по-разному. Мы с Кейном работаем в полную силу, практически реальный бой. Со всеми остальными работаем легче.

В пятницу мы надеваем маленькие перчатки и в основном боремся. Так что тяжелые спарринги проходят только раз в неделю, это максимум, что мы можем себе позволить”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

забавно было бы посмотреть спарринг, в полную силу, черного толстяка и Вела :-)
критика лысого приветствуется, так как ему как презику ГАСа приходится терять ден.средства из-за травм бойцов и отложенных турниров, да и фанаты тоже не в восторге от длительных простоев перспективных и зрелищных бойцов.

Оценка комментария:

Уайт пургу гонит на АКА, пускай в АКА бросят Оверима и тогда они узнают что такое лагерь с травмами.

Оценка комментария:

Ака тащите!лысого в ....

Оценка комментария:

Все просто !!! Что бы бойцы чаще бились, надо сделать так, что бы спонсорские денежки плохо текли в карманы тех бойцов, которые часто травмируются и прекрасно вламывались в карманы тех кто реально выступает часто и красиво !!! КОНКУРЕНЦИЯ ПРАВИТ МИРОМ !!!!!!

Оценка комментария:

Вот пример Доменик Круз вечно травмирован вечно !!!! Кому интересен боец который рубится раз в 1000лет?

Оценка комментария:

Вот мое подтверждение -люди не знают вечно травмированного бывшего чемпика ЛендКрузера

Оценка комментария:

Стравмой Думаю никто бы из вас не захотел выходить в клетку ,да и смысл если бойцы износиться и кого на замену?так то верно можно и чаще,только причем тут весь зал ака?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.