Чэд Мендес: “На месте Алдо я бы дал Макгрегору по морде”

3304 дня назад 16 комментариев

Чэд Мендес

Бывший двукратный претендент на титул чемпиона UFC Чэд Мендес (16-2) прокомментировал недавние выходки Конора Макгрегора (17-2) и дал прогноз на его титульный поединок против Жозе Алдо (25-1).

“Не трогайте чужие пояса. Они принадлежат не вам. Если бы я был на месте Алдо, то дал бы ему по морде. Не знаю. Честно говоря, я сочувствую Алдо – ему приходится столько всего делать вместе с этим придурком.

Алдо – чемпион, и пребывает в этом статусе уже много лет. У него ментальность чемпиона, такого парня нельзя смутить, просто наговорив ему дерьма.

Алдо выступает уже давно, он встречал таких парней, как Макгрегор, так что я не думаю, что такое поведение повлияет на ход поединка.

На мой взгляд, Алдо должен победить. Макгрегор представляет для него определенные трудности – например, раньше у Алдо были проблемы с левшами, но сейчас он с ними разобрался.

Макгрегор очень хорошо использует дистанцию. Он длинный, хорошо бьет и при этом остается вне досягаемости. Это тоже может доставить Алдо проблем.

Но у Макгрегора слишком широкая стойка, а у Алдо одни из лучших, если не лучшие, лоукики в ММА. Он отсадит Макгрегору ногу, если тот не будет следить за его лоукиками.

При этом Макгрегор всегда говорит о движении, но ни в одном бою я не видел, чтобы он очень много передвигался на ногах. Посмотрим. Я с нетерпением жду этого боя”, – сказал Мендес.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

исходя из последних событий,к-рые устроил леприкон ментальность чемпиона пошатнулась..шут делает большую ставку на вынос мозга Альдо еще до боя.
и это похоже ему удалось уже..бразил может сделать ошибку на эмоциях и разгромно даже проиграть..ну посмотрим, жаль долго ждать еще..

Оценка комментария:

В этом плане Макгрегор все правильно делает, потому что мы еще не видели, чтобы Алдо выходил из себя.

Но в очередной раз повторю слова Федора: "Сильному человеку незачем так себя вести".

Оценка комментария:

нельзя не подметить нереальную радость Данона Вайтовского когда подлый .Ржавый пес начинает выкидывать ПОНОС на сцену к зрителям в адрес АЛДОНА ПЕТРОВИЧА

Оценка комментария:

Макгрегор - это гипертрофированная версия Соннена.
Тот смешно шутил - ирландец только визжит и матерится.
Тот носил с собой фейковый пояс - ирландец отобрал пояс у чемпиона.
Как боец Макгрегор выглядит перспективнее (пока что), но зато Соннен реально заслужил свой титульный бой. Да и балаболить в основном начал после первого матча с Силвой, который он без 2-х минут выиграл.

Оценка комментария:

Грамотно оценены Мендесом перспективы будущего противостояния... Разве что, о передвижении Макгрегора можно было бы поспорить...

Оценка комментария:

Но можно было бы порадоваться отбитой ноге языкастого монстра)

Оценка комментария:

МакГрегор зарвался. Троллинг, веселые выходки, психологическое давление - это все понятно, это часть игры. Но та грязь, которая вываливается из его пасти каждый раз, как он ее открывает, чести ему не делает. Это уже не игра, такое поведение неизбежно будет сказываться даже на самой его личности, заводя все дальше на путь элементарной человеческой деградации. Может, он и выиграет пояс, но самого себя проиграет однозначно, если не остановится.
Короче, не знаю, буду ли я теперь болеть за него!

Оценка комментария:

Помните, после того случая с поясом, Макгрегор кричал Альдо:"Тупица,тупица". До этого я думал, что Макгрегор отморозок и желал ему мучительной смерти в октагоне. Но после слов "тупица" я подумал о Макгрегоре: Сволочь, все рассчитал. Он так раскручивает бой, а Альдо думает, что есть что-то личное, но Тот объясняет - Ты тупица, не понимаешь, что у меня с тобой нет ничего личного, я просто собираюсь сделать для нас огромные деньги. Ты тупица!

Оценка комментария:

Макгрегору с его языком самое место в рестлинге, поведение недостойное, так себя бичи даже не ведут, может у него проблемы какие-нибудь со здоровьем.

Оценка комментария:

Что я думаю,раскручивать бои,это хорошо,но Конор уже переходит все рамки,как такого человека можно уважать?да ни как.

Оценка комментария:

Хабиб сказал что размажет Макгрегора за 4 минуты, и то что МакГрегор убьет Алдо.

Оценка комментария:

Если даже вдруг Шут победит (хотя очень надеюсь, что этого никогда не случится), то весь гнилой пиз.ешь и козлиное поведение Макгрегора ему простят и вознесут до небес (особенно америкосы, которые любят такие шоу, а не сам спорт). Но если этот дебил проиграет, то как он будет мазаться и как вообще покажется людям???
А если проиграет чистым и жестким нокаутом?) Или Алдо действительно целенаправленно отобьет ему и ноги и все остальное?))
Тогда будем его называть Пизд.бол, не иначе!)))

Оценка комментария:

Пересмотрел последний бой Макгрегора с Севиром. Реально балабол производит очень сильное впечатление: чутьё дистанции и всего происходящего - на высоченном уровне, удар держит отлично, из маунтов выходит очень резво, органика как по техничке, так и по психике бойцовской. О других достоинствах можно уже и не говорить. Если бы дерьмо убрать с человека, был бы экстра боец. Но так себя нравственно опускать - я согласен с мнением многих, что это бесследно не пройдёт для спортсмена как личности... Конечно, Алдо - не Севир, но проблемы приличные у него намечаются, при всём уважении к нему.

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    У Алдо такая же антропараметрия как и у Сивера.

Оценка комментария:

У него появился шанс стать чемпионом ни за что. В обход реально крутых бойцов. Что еще надо?

Оценка комментария:

Конор ляжет а потом его сведут с проигравшим Мендес- Ламас и там он ляжет!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.