Чэд Мендес: “Я всегда настроен на досрочную победу”

3308 дней назад 11 комментариев

Чэд Мендес

Один из претендентов на титул чемпиона UFC в полулегком весе Чэд Мендес (17-2) ответил на вопросы о ближайших планах и о победе над Рикардо Ламасом (15-4).

О возвращении в клетку: “Единственный бой, который имеет смысл для меня сейчас – это бой за титул. Остается ждать, пока пройдут поединки Макгрегор – Алдо и Фрэнки – Фэйбер.

Конечно, я думаю, что сделал достаточно для того, чтобы заслужить титульный бой, но я не хочу ждать год до следующего поединка. Я провел всего один матч в прошлом году, и в этом рассчитывал на большее.

В этом году мне исполнится тридцать. Я планирую драться еще шесть-семь лет, так что хочу успеть заработать как можно больше денег до того, как мое тело начнет разваливаться.

Если бой будет иметь смысл, то я соглашусь, но в конечном итоге я всегда нацелен на чемпионский пояс. Это моя мечта, моя цель, и я буду выигрывать бой за боем, чтобы вернуться на прежние позиции. Так что будет так, как захочет UFC”.

О победе над Ламасом: “Я перестал наносить удары. Возможно, это было ошибкой с моей стороны, но я чувствовал, что бой окончен.

Я сказал рефери, что Рикардо уже без сознания. Он не делал ничего, просто лежал и позволял мне бить себя. Так что я остановился, и рефери наконец вмешался.

Это именно то, чего я хотел – громко заявить о себе. Ламас супер жесткий чувак, и я был настроен на пятираундовый бой.

Честно говоря, именно таким образом я представляю себе ход каждого своего поединка. Не всегда все проходит так, но я всегда настраиваюсь прикончить того, кто встанет напротив меня.

Моя правая рука приносит мне деньги, так что на этот раз как я себе представлял, так все и вышло”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Не думаю, что Чаду опять дадут титульник... Скорее всего Мендес встретится с победителем боя Эдгар-Фэйбер... Но если победит Фэйбер, вряд ли Чад будет драться со своим одноклубником...

Оценка комментария:

Чед - ЗВЕРЬ!!!

Оценка комментария:

Победить так быстро и эффектно Ламаса - вот путь к титулу. А то, что творят в UFC с этим ирландским треплом - просто отвратительно.

Оценка комментария:

Мендес красава! Пусть отп.здит теперь Шута, вне зависимости от их боя с Алдо. Только на этот раз сам не останавливается, когда этот дебил будет лежать под ним в нокауте))

Оценка комментария:

"Победить так быстро и эффектно Ламаса — вот путь к титулу. А то, что творят в UFC с этим ирландским треплом — просто отвратительно."

Мендес дважды встречался с Альдо и дважды проиграл. Организация не может каждый раз устраивать ему матчи-реваншы. Макгрегор выиграл 4 из 5 боев нокаутом - он сейчас главная угроза для чемпиона и безусловно заслужил титульник.

    Ответ пользователю: Rust Cohle Оценка комментария:

    Ты наверное шутишь?! Из пятерки Мак никого не бил! За что титульник, если была возможность свести с Эдгаром.

Оценка комментария:

Титульник Макгрегору дали за победу над Денисом Сивером, т.е. в обход топов и борцов

Оценка комментария:

На самом деле, почти все (да что уж там-все) претенденты на пояс в 145, начиная от Хоминика, и заканчивая Мендесом для выхода на титульник сделали не больше Макгрегора, так что всё как-бы по чесноку. А учитывая коммерческие соображения, и тот факт, что Чед уже дважды проигрывал бразилу, я не понимаю чего вы жалуетесь.

    Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

    Кстати, и впрямь непонятно, чего разнылись. Бой Ирландца и Алдо самое ожидаемое событие из всех намеченных - чего все бесятся-то? Ненавидите МакГрегора - ок, нет проблем! - нет лучше способа утилизировать его, кроме как бросить под по настоящему сильного соперника. Титульник - эт не награда, а испытание. Кто думает по-другому, тот, видимо, просто боится, что Ирландцу по силам взять сам титул

      Ответ пользователю: Egor S. Оценка комментария:

      Бесит сам факт, когда становится совершенно нормальной ситуацией давать право оспорить титул не за спортивные достижения, не в честной и конкурентной борьбе, а так.
      Даже если он победил Алдо устроят немедленный реванш, ибо все скажут - случайность. Как с Вайдманом.
      Соннен своей болтовней продавал бои, но он завоевывал свое право на титульные поединки в октагоне.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.