Фабрисио Вердум: “Сомневаюсь, что травма Веласкеса была настолько серьезной”

3269 дней назад 14 комментариев

Фабрисио Вердум

Временный чемпион UFC в тяжелом весе Фабрисио Вердум (19-5-1) поделился мнением о травмах чемпиона Кейна Веласкеса (13-1) и рассказал о тренировках с Лиото Мачидой (22-5).

О травмах Веласкеса: “Честно говоря, я не думаю, что последняя травма Веласкеса была такой уж серьезной. Думаю, это по большей части стратегия. Сомневаюсь, что он действительно не мог ходить и был вынужден без отлагательств ложиться под нож.

Это только мое мнение. Думаю, Кейн сделал это для того, чтобы немного затормозить меня, потому что он видел, что я очень хочу этот бой. И я до сих пор хочу встретиться с ним”.

О Лиото Мачиде: “Недавно я тренировался с Мачидой в Торрансе, который находится рядом с нашими домами. Мачида пришел ко мне домой и показал несколько фронткиков, которые я намерен использовать в бою.

Мачида прекрасный контр-ударник. Он четко рассчитывает время, чтобы обнаружить брешь в обороне перед каждой атакой. Рокхолд тоже очень хорош в стойке и в партере, но я думаю, что Мачида победит”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Болтун

Оценка комментария:

Рокхолд накатит, а Кейн утромбует Вердумчика, а Хабиб Ковбоя.
Team AKA!

Оценка комментария:

троллит перед боем, засранец ;-)

Оценка комментария:

Сомневаюсь,что ты выстоишь против Кейна

Оценка комментария:

За Вердума, Мачиду и Ковбоя!

Оценка комментария:

Первое интервью где Фёдора не приплёл, надо отметить этот день в календаре))))))

Оценка комментария:

Вердум продаёт бой

Оценка комментария:

Вердум Чемпион!

Оценка комментария:

Веласкс чемпион ,чемпы дело делают а не болтают,уже сколько наболтал вердум ,даче пробовать бой когда он так уже заранее окупиться

Оценка комментария:

Ака!

Оценка комментария:

кейнка проиграет вердума, я бы сказал вердум нокаутирует его, или поймает на болевой в поздних раундов. кейнка давно не дралась, она не сможет держать темп как с цигано все раунды против такого бойца как вердум.... единственное что меня волнует это то, что вы будете писать тут, когда кейнка проиграет позорно.... все о травме будут говорит миллион процент уверен в этом. вы будете оправдываться этим, скажите нет? вы просто куча тупых недоумков которые не хотят признавать вердума. как о настотоящего бойца ММА, который всё всем доказал победив лучшего бойца в истории ММА (ф.емельяненко).. да у вердума нету ударной мощи как у кейнки, но умеет подстраиваться под соперника, менять тактику во времы боя. кейнка давольно таки о однообразная, его легко посчитать у вердума никаких проблем с этим не будет. вспомните Мухаммада али не обладая ударной мощи он побеждал, фрейзера, формана и.т.д. вердум лучший боец ММА по умению подстроиться к сопернику. а кейнка очень предсказуемая.

Оценка комментария:

Вот зачем ты оскорбляешь всех оскорбляешь, сестра? Ты не права в данной ситуации, понятно что с тупой курицы вроде тебя спрос невелик, но все же...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.