Кормье и Бэйдер о поединке друг с другом

3315 дней назад 12 комментариев

Топовые тяжеловесы Дэниэл Кормье (15-1) и Райан Бэйдер (19-4) готовы громко заявить о себе в поединке друг с другом.

 

Дэниэл Кормье:

Дэниэл Кормье

“Я планирую без проблем пройти Бэйдера, взять микрофон и крикнуть Джону Джонсу, чтобы он снова дрался со мной. Я уже говорил, что это как борцовский турнир, и я – парень, который всегда в турнирной таблице.

Джонс выиграл один матч, но прошла только первая неделя, и мы встретимся снова. Это Big 12, мы все еще на чемпионате NCAA, так что это не конец. Мы еще много раз столкнемся друг с другом.

Все это потому, что мы с Джонсом слишком хороши, чтобы оказаться по разные стороны, рано или поздно наши пути пересекутся. В этом дивизионе слишком мало бойцов,чтобы этого не случилось, так что мы будем конкурировать друг с другом”.

 

Райан Бэйдер:

Райан Бэйдер

“Последние четыре моих боя закончились решением, так что на этот раз я надеюсь выйти и остановить Кормье. Хочу громко заявить о себе – нокаутировать его и заработать свой титульный бой.

В основном Кормье дрался с парнями, которых трудно назвать борцами. Да, он дрался с Пэтом Камминсом и Джоном Джонсом, но Джонсу он проиграл, а в поединке с Камминсом до борьбы дело не дошло.

Есть кое-какие способы свести на нет все его тейкдауны и прочее. У него высокоуровневая борьба, и он доставляет проблем бойцам, которые не очень хорошо разбираются в борьбе.

Недавно я дрался с Филом Дэвисом – это очень неудобный соперник, по нему трудно попасть. В бою с ним трудно подготовиться, чтобы бросить удар, но Кормье можно ударить – он идет вперед и всегда знаешь, что он собирается делать.

Кормье будет переть прямо на тебя, пытаться запугать ударами и пройти в одну ногу. Я посмотрел его титульный бой, это было его первое поражение. Теперь он знает, каково это, и я хочу заставить его ощутить это чувство снова”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

за черного пузана :-)

Оценка комментария:

Кормье доказывай делом, ждём!

Оценка комментария:

Это Big 12, мы все еще на чемпионате NCAA

- Шиза прогрессирует)) Пацан живет совсем уже в каком-то своем мире))))

Оценка комментария:

байдер порви жирного фрика.

Оценка комментария:

+1 Хорошо видать ему Джонс настучал...=)

    Ответ пользователю: Kembun Оценка комментария:

    Джонс может только в партере локтями настучать. а партера не было.

Оценка комментария:

у бэйдера нет шансов

Оценка комментария:

Пусть Кормье сначала парочку боев убедительно выиграет (что совсем не факт), а уж потом снова мечтает о Джонсе. А то опять его понесло...

Оценка комментария:

За аку!

Оценка комментария:

ЗА ВАЗ 2106 !!!!! очин ХОРОШ ЫЙ МАШИН ДА

Оценка комментария:

Блин помню когда был еще страйк,и была новость о том что Федор мог бы встретиться с Кормье,как же я хотел увидеть этот бой,но к сожалению этому не суждено было случиться)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.