Люк Рокхолд: “Белфорт не заслуживает быть чемпионом”

3292 дня назад 19 комментариев

Люк Рокхолд

Претендент на пояс чемпиона UFC в среднем весе Люк Рокхолд (14-2) ответил на вопросы о том, сможет ли он заменить одного из участников титульного боя, и поделился мнением о претензиях Роналдо Соузы (22-3) на статус главного претендента.

О возможном выходе на замену Уайдману или Белфоту: “В идеале я хотел бы провести полноценный лагерь. Я проделал долгий путь и хочу выступить в лучшем виде. Но в то же время если кто-то из них травмируется, то будет трудно отказаться. Так что я пожалуй буду держать себя в форме ближайшие несколько недель.

Но если это случится незадолго до боя, то я не смогу настолько ускорить подготовку. Если один из них снимется с турнира за две недели, я не соглашусь выйти на замену. Но ближайшую пару недель я буду готов. Это сложная ситуация, потому что я хотел бы драться именно с победителем их поединка”.

О том, с кем из них предпочел бы встретиться: “На самом деле все меня интересует только пояс. Я думаю, что Крис лучше как боец, что он изобьет Белфорта. Конечно, было бы здорово драться с Витором и отобрать пояс у него, но я не хочу, чтобы титул перешел к нему – мне не нравится Витор, я не уважаю его и не думаю, что он заслуживает быть чемпионом.

Если честно, я с удовольствием надрал бы ему зад, но единственный способ, каким Белфорт может победить Уайдмана – это поймать его ударом в самом начале поединка. Если бой затянется, то он не будет равным, и я очень удивлюсь, если он продлится дольше трех раундов. Думаю, Крис будет доминировать, вымотает и прикончит Белфорта в поздних раундах”.

О Роналдо Соузе: “Я не вижу, в чем у Жакаре преимущество передо мной. Если речь идет о продажах PPV, конкурентоспособности, о настоящем претенденте… Жакаре отличный боец, но самая большая его победа – это Гегард Мусаси, а я просто растоптал парня, который топтал Мусаси. Что касается других его побед – Камоцци даже уже не было в UFC, как и Оками и Кармона”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Боец хороший но как человек судя по интервью гнилой

    Ответ пользователю: Митя Оценка комментария:

    ВЕРНО ГНИЛОЙ ОН ЧЕЛОВЕК. ДА ЕЩЕ ХАБИБА ЗАРАЗИЛ ДА. Я ТАКИХ ГНИЛЫХ ЮФСИШНИКОВ ТИПА РОКХОЛДА ЛОМАЮ НА РАЗ ДВА.

Оценка комментария:

Одним словом п*здобол

Оценка комментария:

ну всё,Люся зазвездиля,задушил Мачиду,который был сам ни свой,и теперь думает,что всех сильнее,умнее итд.Конечно талант у него есть,но его рот живёт отдельно от его башки

Оценка комментария:

Треш от Рокхолда уныл, как и его стиль боя)))) Батя, вернись!!!) Соннену нужно отдельно платить за комментарии, без него - грустно(((

Оценка комментария:

Нога Белфорта заслуживает быть чемпионом больше тебя...)

Оценка комментария:

Он меня бесит

Оценка комментария:

Всё, ледибой зазвездился) Как и Дэвис в свое время - победив уже уставшего Мачидку.


P.S.: Судьба всех бойцов - состаришься, тебя отлупит какой-нибудь хрен, возомнит себя супергероем, твои фанаты начнут любить его, а малолетние засранцы начнут писать, что ты всегда был слабым. Печально все это.
P.P.S.: <---- Это не АЕ тут слева в красном шлеме?)

Оценка комментария:

Не понимаю, почему ему не нравится Витор???...

Аааа, ну конечно - он же отымел Люку как девку портовую!

    Ответ пользователю: Egor S. Оценка комментария:

    Наверно потому, что Витор химик прожжённый.

      Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

      И Белфорт и Рокхолд оба химики!!! Рокхолд пускай не строит из себя чистого.....

Оценка комментария:

Рокхолд боец нормальный, тем более тренируется с такими ребятами. Хотя звезду видимо действительно поймал. Или пытается продать свои бои, насмотревшись дебила Макгрегора, но ему до Шута в этом плане еще очень далеко.

Оценка комментария:

Конечно, было бы здорово драться с Витором и отобрать пояс у него, но я не хочу, чтобы титул перешел к нему — мне не нравится Витор, не нравится, как пахла его нога, когда в крайний раз она коснулась моего лица, вот яйца того льва пахли лучше, чем ноги Белфорта, я потом проверил. К тому же, чет очкую я с ним драться....

Оценка комментария:

Пиздаб*л снова активизировался))) Белфорт его как любителя уничтожил, уничтожит и в реванше))

Оценка комментария:

Ясень пень, не нравится Витор, он с 19 лет многим не нравится...

Оценка комментария:

Было бы весело почитать коменты когда Рокхолд настучит по нахимиченой башке Витора а потом Жакаре. Уайдмана ему не пройти а этих пройдёт.

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    Белфорта уже прошёл. Читер Рокхолд был деклассирован Витором, но всё-равно продолжает трепаться как баба...видать в АКА есть свой больной на голову пиар-менеджер раз бойцы этого кемпа постоянно чушь несут

Оценка комментария:

Мне пох.. на него, но реванш с Витором я бы глянул!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.