Марина Мороз: “Хочу драться за пояс в следующем бою”

3274 дня назад 13 комментариев

Марина Мороз

23-летня украинка Марина Мороз (6-0) заявила, что уже сейчас готова встретиться с чемпионкой Джоанной Енджейчик (9-0).

“Я считаю, что готова уже сейчас попробовать оспорить титул. Думаю, в поединке с Колдервуд я показала, что готова, и у меня есть шансы на победу.

Сомневаюсь, что Енджейчик ожидала, что я выступлю так. Я бросила ей вызов и хочу драться с ней за пояс в следующем бою”, – заявила Марина Мороз.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

прикольно было смотреть, когда Мороз сразу после схватки кричала по-русски в сторону Йенджейчик, вызывая её на бой, а полька ей в ответ на кривом английском :-)
да еще для Мороз пригнали местного польского толмача, к-рый ни куя русский не знает и что-то пытался перевести не впопад, прям уровень М-1 ;-)
ну посмотрим как дальше будет себя показывать, главное, чтобы звезду сразу не словила..пока молодец :-)

Оценка комментария:

А теперь ее наверное вызовут в сбу Украины и кинут предъяву за разговор на Русском ?????????????????????????????????????? ДЕРЬМОКРАТИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

    Ответ пользователю: туляк071 Оценка комментария:

    во первых - это спортивный сайт, свои тупые комменты оставляй на политических форумах!!! а во вторых - в Украине 60% населения говорит на русском(и я в том числе), и никто этого не запрещает и никогда не запрещал!!! ты наверное будешь в шоке, но у нас в школах с 1-го класса есть урок русского языка!!!

      Ответ пользователю: terrorist Оценка комментария:

      Серьезно)? - ну тогда смотрим с 1:55 https://www.youtube.com/watch?v=JRZMGrkPBdw

        Ответ пользователю: Egor S. Оценка комментария:

        вполне серьезно!!! я говорю на русском уже 30 лет, объездил всю Украину и никогда не слышал упрека в свою сторону, и даже от знакомых подобных историй никогда не слышал! моя дочь в 4-м классе и у неё есть предмет - русский язык... как, скажи мне могут запрещать язык, который преподают в школах?????? а таких видео я тебе могу штук 20 показать, где один гонит на русский язык, второй на украинский, но ты же не делаешь вывод про 40 млн человек из-за 2х дибилов на этом видео)

          Ответ пользователю: terrorist Оценка комментария:

          Ничего не будет ей. Мнение о том, что нельзя говорить на русском, распространилось после интервью бывшего преподавателя ХГУ, которого уволили за то, что хотел читать лекции на русском. Не помню, как звали его. Тогда же выяснилось, что по рабочему контракту преподаватели обязаны читать лекции на украинском. Отсюда и кипиш весь. Ну и плюс сотни видео в инете, где майдаунята возмущаются на тех, кто по-русски с ними разговаривает.

          Мне знакомая ещё писала, что они при некоторых преподах в ВУЗе боятся говорить по-русски, потому что они е*анутые на всю голову русофобы. Но это Киев, столица безумства.

Оценка комментария:

Еджейчик зверь. Будет долго править в этом дивизионе.

Оценка комментария:

Марина молодец!!

Оценка комментария:

поднял я денег на Маринке с кэфом 5,5))))

Оценка комментария:

бандерка малая, бесит.

Оценка комментария:

нормальная славянская девка, она за клуб "Оплот" раньше выступала, оттуда точно майданутых нет. Теперь за российский FN. Тиражированием своих срак в сети не занимается, пока благонадежная ;-)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.