У Луиса Сантоса повреждена роговица

3283 дня назад 14 комментариев

Луис Сантос, Бен Аскрен

Травма глаза бразильского полусредневеса Луиса Сантоса (61-9-1), полученная в поединке с Беном Аскреном (14-0), оказалась довольно серьезной.

“Он поцарапал мне роговицу. Не смогу тренироваться в течение трех недель. Он не такой уж крутой. Я доминировал в этом поединке, даже в партере. Пояс мой, и он знает это. Он только чуть отсрочил мою победу”, – сказал Сантос.

Жена Луиса Сантоса Карина Дэмм обвинила американского бойца в непрофессионализме:

“Аскрен настаивал на том, чтобы поединок продолжился. Он хотел, чтобы Луис дрался с травмой, чтобы у него было преимущество. На мой взгляд, это был его единственный шанс на победу. Бен Аскрен повел себя непрофессионально, мы все видели это.

Луис в больнице сейчас. У него серьезное повреждение глаза, царапина на роговице, и сейчас его обследуют врачи. Сказали, что понадобится некоторое время на восстановление, и придется носить повязку. Пока не знаю, возможно, они устроят реванш и даже накажут Аскрена за непрофессиональное поведение.

Я не думаю, что Бен Аскрен пережил бы первый раунд. Луис прикончил бы его, он много готовился и будет фаворитом в реванше. Аскрен расстроился, когда понял, что его партер не работает”, – сказала супруга Сантоса.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Все по делу,Как только появился боец с защитой от переводов,да еще и сам в партер с броска закидывает,Аскрен почуял запах поражения и вот итог..

Оценка комментария:

Добавлю свой пятак в копилку !!! РЕВАНШ буду ждать с большим интересом !!! Этот Луис просто избивал курчавенького !!! Но хватит ли ему бензина ? Это вопрос !!! Бразилец ниже Веласкеса лишь на 1 см , обезжирен полностью одни мускулы !!!! Как он в 77кг влез . удивляюсь ! Шансы хорошие у Сантоса в реванше

Оценка комментария:

Аскрен подлая душа, вот и всё.

Оценка комментария:

наказывать надо кучерявого шайтана, свой грязный умысел ему не удалось скрыть..

Оценка комментария:

Хорошо что отменили бой, потому что судья ваще тупил, мог отдать победу Дошираку. Да не ребята, у меня поменялось мнения, нечего ловить ему в UFC. Хендрикс его убьёт просто напрочь.

Оценка комментария:

Помнится, Петюня тоже пропустил тяжелый удар в начале третьего раунда, и когда Дос Аньос в атаку пошел, сразу пальцы в глаза кинул. Их в лагере специально этому обучают что ли?

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Руфус может и не учит тыкать в глаза, а вот как становится в правильную позу для подсрачника это да)))

Оценка комментария:

Аскрена удобнее разбить в ONE FC в связи с разрешёнными соккеркиками. Один хороший спрол-и ролтон собирает зубы с пола. Даже в этом бою у бразила пара возможностей была.

Оценка комментария:

хз, мне одному показалось что бразил за одну минуту такого темпа сдох? Сантос выглядит намного мощнее Аскрена, высушен, у него наверняка возникнут проблемы с бензобаком, если реванш перейдет экватор по времени. А в этом бою Аскрен наверняка спецом в глаз тыкнул, подлая душонка, хотя его жирок по бокам дал бы воду для организма и обеспечил преимущество в выносливости в поздних раундах.

Оценка комментария:

Жирок по бокам нынче обеспечивает мощное кардио. По теме Аскрен поступил неспортивно, да что уж там, как падла поступил

Оценка комментария:

пипец чуть глаз не выколол ему,пудель позорный.Надеюсь его кто-нибудь вынесет в KO.
Эти грязные приёмы уже достали,надо строго наказывать

Оценка комментария:

А если убрать эмоции и всеобщую неприязнь к Аскрену. Вполне может и победителем оказаться в реванше. Сделает выводы из поединка и из своей формы нынешней, подобно тому как это сделал в своё время Энтони Джонсон... А вспомните, как лихо доминировал в дебюте UFC Ерохон, а после был затаскан чехом... Да и аргумент Аскрена: "покажите повреждения, которые он нанёс мне"- тоже чего-то стоит. ММА - это не самбо, в котором очки набираются.

Оценка комментария:

Понравилось про "бензобаки по бокам" )))... Вспомнилась сразу натура: верблюд же не зря на себе горбы по пустыне таскает. Водичка при нёмс... Кучерявого верблюда рановато ещё под списание.

Оценка комментария:

падлюка,явно видно как ткнул в глаз пальцем.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.