Владимир Минеев: “Сейчас Шлеменко – цель номер один”

3283 дня назад 15 комментариев

Владимир Минеев

Боец FN Team Владимир Минеев (4-0) рассказал о своей победе во Владивостоке и о том, как воспринял ответ Александра Шлеменко (51-9), а также назвал имя следующего оппонента.

– Владимир, поздравляем с победой! Поделись впечатлениями от турнира во Владивостоке, как принимала местная публика?

– Давно знаю, что ММА там любят и смотрят, слышал, что наибольший ажиотаж был связан как раз с моим поединком. А так, край благодатный, приморский – море я люблю, зрители тоже понравились.

– Тебе пришлось гонять вес, плюс смена часового пояса. Насколько успел восстановиться перед боем?

– Я восстановился, слабости из-за сгонки веса не было, а смена часового пояса, конечно, влияет, почувствовал усталость после первого раунда, хотя на тренировке такого не было. Возможно, это из-за того, что много сил отдал, когда из болевого выходил, а может как раз по причине смены часовых поясов. Это был 3-й день акклиматизации, это считается пиком, в следующий раз буду заранее приезжать.

– Встреча с Перицей получилась довольно напряженной, но ты все-таки сумел порадовать болельщиков новым навыком – своим умением уходить от болевого на руку. Как сам оцениваешь выступление?

– Была гамма чувств, болевой я перетерпел, собрался в нужный момент и вышел. Бой был напряженный, кто-то говорит, что я слишком беспощадно с ним расправился, но это говорят люди, которые не знают, что это такое. Перица был готов драться до последнего, это было видно, ногу пытался взять. Плюс, тогда уже сказался эмоциональный фон.

– Когда увидим твой следующий бой, уже известно имя соперника?

– 11 июня, Ксавьер Фупа-Покам по прозвищу «Профессор Х».

– После твоего высказывания в адрес Шлеменко, Александр отреагировал, опубликовав твое фото в женском белье. Как ты воспринял такой ход? Будет продолжение?

– На самом деле, фотография не новая, ее еще Али Багаутинов у себя выставлял, а у него подписчиков в 4 раза больше, чем у Саши. Так что эмоций я по этому поводу не испытываю. Ему нужно было что-то ответить, вот он и нашел этот снимок. А вообще, выкладывать фотографии из личного архива – не по-мужски, неумно и не смешно в принципе. Когда люди суетятся, они делают неумные поступки, так что есть все основания полагать, что Саша Шлеменко конкретно засуетился.

– Камил Гаджиев помимо Александра Шлеменко одним из возможных соперников назвал Анатолия Токова. Что думаешь на этот счет? Согласен ли с мнением Алексея Жернакова, что Владимиру Минееву надо еще набраться опыта перед тем, как выйти на бой с его подопечным?

– Сейчас Шлеменко – это цель №1. Провести поединок с Токовым было бы интересно до боя с Александром. Токов своего рода «ступень» на пути к Саше, но будет этот бой или нет пока рано говорить, посмотрим. Мне интересно помериться силами со Шлеменко, для меня это отличная возможность заявить о себе. Со мнением Алексея Жернакова безусловно согласен, перед Александром у меня еще будут выступления.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"А вообще, выкладывать фотографии из личного архива — не по-мужски" - если бы на фотке был бы мужик, вот это было бы не по-мужски!!!!

    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

    Просто Вова любит шутки,это была Вовина шутка,там ноги не видно он на шпильках на самом деле,это тоже шутка,может быть самая глупая в Вовиной жизни , Вова большой шутник,вот только смысл этих шутливых фоток мне не хрена не понятен,болельщики там или фанаты которые есть как то задумались как же к этому относится ,вот я тоже не хрена не понимаю как к этому относится.

Оценка комментария:

Владимир Минеев :"Выбрать новое платье - цель номер два"

Оценка комментария:

"Подобрать к лету новое бикини - цель номер три"

Оценка комментария:

Не хочет сознаваться Миней , зачем напялил ночнушку все-таки ;-)

Оценка комментария:

А что он сказал в адрес Шлема??

Оценка комментария:

Имхо, убегать от Ваитова и пи*деть при этом в адрес Шлема - вот что не по-мужски.

Оценка комментария:

сейчас опять пойдет срач и админ удали тему)))))))))..........зачем ему Шлеменко, если хочется биться в своей категории, то есть Заяц например, зачем ему "маленький" Шлеменко?.........удар по печени все равно пройдет.....

Оценка комментария:

Пи...добол.
Американская манера продажи себя в России не прокатит.
Хотя Шлем с фотой действительно поступил некрасиво, да и сам в прошлом тоже много языком чесал не по делу (хотя бы в адрес Ломбарда). Вообще, многие бойцы в России нынче перенимают типично ниггерские замашки и забывают об элементарном достоинстве. И это ни разу их не украшает.

Оценка комментария:

Зачем ты это сделала надела платье белое)
Саня убей его

Оценка комментария:

Мне кажется, или он на Диллэшо похож?

Оценка комментария:

в кик боксинге он мешок и в мма такой же ни с кем не то что серьезным противником не встречался их даже противниками не назвать что в кибо... что в мма , кто его тянет не понятно....

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.