Задай вопрос Джабару Аскерову! (обновлено)

3277 дней назад 22 комментария

Джабар Аскеров

Сегодня, 8 апреля, Blood&Sweat опробует новый формат общения: в режиме онлайн ваши вопросы будут заданны российскому кикбоксеру Джабару Аскерову (89-32-1 в кикбоксинге).

18 апреля Джабару предстоит провести поединок по правилам ММА на турнире организации Оплот.

Трансляция интервью стартует сегодня в 20:00 по московскому времени. Для того, чтобы мы могли передать ваш вопрос Джабару, оставьте его в комментариях к этой новости до 18:00 по московскому времени. Внимание: время на интервью будет ограничено, поэтому будут заданы только самые интересные вопросы!

Обновление: Только что выяснилось, что по независящим от нас причинам, Джабар не сможет принять участие в эфире. Ваши вопросы мы зададим ему в телефонном разговоре завтра.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Уважаемый Джабар, Как вы относитесь к "диванным экспертам", которые при проигрыше наших бойцов поливают их грязью? Смотрел многие интервью, когда бойцы отзывались не лучшим образом о российских болельщиках из-за "диванных экспертов", но ведь большинство болельщиков хорошего мнения о бойцах и всегда поддержат все зависимости от результатов боя

    Ответ пользователю: The Last Emperor Оценка комментария:

    Да прекрасно относится, че нет-то? Автор вопроса одарен смекалкой по самую завязку, судя по всему.

Оценка комментария:

Добрый день Джабар,ты собираешь начать выступать по ММА,будешь выступать и по кикбоксингу?следишь ли ты за турнирами glory?что можешь сказать о бое Вахитова?

Оценка комментария:

Что скажешь о проваленных допиг-тестов бойцов Шлеменко,и Сльвы,которые утверждают что не принимали не чего?Вернусь к ММА ты кикбоксер,а для ММА одной стоки не достаточно,тренируешь борьбу,если да,то у кого?спасибо))

Оценка комментария:

1.Что думаешь о перспективах Анатолия Моисеева в Глори?
2. Йодсенклай надерёт зад Буакаву?
3. В каком раунде Серроне нокаутирует Хабиба?

Оценка комментария:

Знаете ли вы, что Аскер, с казахского и иранского языка, означает - солдат или воин? Джаббар означает - могущественный, всемогущий, обладающий большой силой. Выходит - Могущественный воин! Есть ли такой боец, который является для вас примером?

    Ответ пользователю: Salem from KZ Оценка комментария:

    Джаббар, это имя Всевышнего Аллах1а, хорошо было бы если к таким именем добавляли Абдуджаббар т.е раб Могущественного.

Оценка комментария:

Саламалейкум Джабар с кем тренеруеш борьбу и защиту от нее . В Америке тренировал ли эти элементы? Удачи с уважением из бишкека!

Оценка комментария:

Вопрос админу: Если я не успею в 20 00 посмотреть интервью онлайн, доступно ли будет это видео на сайте?

Оценка комментария:

А что с вопросами для Гоблина? Затея провалилась или я что-то пропустил?

    Ответ пользователю: Egor S. Оценка комментария:

    К сожалению, график Гоблина не позволяет сделать ответы оперативно. Ждем...

Оценка комментария:

почему из 20ти легенд того самого кейван (ещё можно вспомнить бой в мма легенды тайского бокса Рамона Деккерса), попробовших выступать в мма только Филипович сумел дойти до вершин, можно ещё отметить Мориса Смита?
С Уважением !

    Ответ пользователю: AHILES Оценка комментария:

    А Оверима че забыл? Как-никак, в Дрим и Страйке чемпионил, уж повыше-то "вершина", чем у Филипповича)

      Ответ пользователю: Aneron Оценка комментария:

      оверим это вообще ни из этой песни, он в юности хоть и занимался ударными видами и позже с люсьеном карбином, это боец мма который выиграл гп. к-1 , а я говорю о бойцах к-1 в мма. 20 легенд это бранко сикатич, питер аертс, сэм греко, рей сефо, стефан леко, реми боньяски, майк бернардо, жером лебанер, алексей игнасшов, масааки сатаке, майкл макдональд, франциско филхо, стэн лонгинидес,энди хуг, морис смит, эрнесто хуст и т.д. только 4 из них не выступили в мма. оверима можно назвать ударником как и айвела, манхофа, шрайдера, шилта, вовчанчина, чака лайдела, в.сильву но это другое.

      Ответ пользователю: Aneron Оценка комментария:

      стрфйкфорс и дрим никогда не были выше прайда, потому что в прайд попадали только чемпионы либо заслуженные ветераны, там не был проходной двор.

Оценка комментария:

Ас Салам аллейкум Джабар как ты оцениваешь перспективы своего теперь уже нового клуба "Чемпион" ? и что ты пожелаешь родному Дербенту в канун юбилея? (Большой привет от Молодежного парламента г.Дербент)

Оценка комментария:

Джабар , ассаламун алейкум !!! прислушиваешься ли ты советам адекватных ТВОИХ болельЩиков ??? Тех кто не поливает грязью а хочет помочь !!! ведь со стороны виднее , ведь МЫ хотим лучшее для тебя !!! Вопрос тот же делаешь ли ты выводы от советов НАС твоих фанатов и болельщиков ??? очень рад и приятно будет если ответишь !!! заранее спасибо !!!
Смотрю все твои бои !

Оценка комментария:

Джабар ассаламу алайкум. Что можешь сказать об инцедентах в Ростове на pro fc и в Чечне случай с Эдуардом Вартаняном? Ты ведь знаешь какие наши ребята вспыльчивые и как относятся к матерным словам в их адрес.

Оценка комментария:

Да, Джабар, еще вопрос: как ты относишься к тупым отмазкам дагестанцев, защищающих обезьян, прыгающих на бойцов после поединка, как в случае с Колобеговым, Вартаняном и Смолдаревым?? Эти недоноски придумывают всякую чушь, чтобы защитить своих петушков, якобы соперник не пожал ему руку после боя или крикнул матерное слово в угол и следует на них напасть после боя, разумеется толпой и со спины. Хотелось бы услышать твое мнение по данным персонажам?

Оценка комментария:

Джабар конечно классный зрелищный боец,но на мой взгляд карьера его на закате и позиции утеряны,выступает или мало или вообще нет новых видео ни в глори ни где его не видно,да и пояса ушли к другим.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.