Бен Хендерсон и Киборг выступят на ADCC

3259 дней назад 10 комментариев

Бен Хендерсон

Руководство крупнейшего грэпплерского чемпионата Abu Dhabi Combat Club анонсировало состав участников на этот год.

В супербоях турнира, который пройдет 28-30 августа, выступят бывалые ветераны: Мэтт Хьюз встретится с Ренцо Грейси, Марио Сперри – с Рикардо Либорио, а Андре Гальвао столкнется с Роберто Абреу.

Бен Хендерсон (22-5) зарегистрирован в весе до 77 кг, в его категории выступят Гарри Тонон, Джей Ти Торрес и множество других монстров. Напомним, что недавно по неизвестной причине Хендерсон снялся с поединка против Майкла Джонсона (16-8).

Гектор Ломбард (34-4-1), как и сообщалось ранее, тоже подал заявку на участие в ADCC. Он выступит в категории до 99 кг и, возможно, столкнется с Роберто Аленкаром или победителем прошлого Гран-при Copa Podio Фелипе Пеной.

Кристиан Джустино (13-1) выступит в категории свыше 60 кг и неминуемо столкнется с многократной чемпионкой Габи Гарсией, если не вылетит раньше.

Таким образом, если окинуть взглядом весь кард грядущего ADCC, шансов на золото у перечисленных бойцов ММА немного.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

админ, Винни не будет выступать чтоли??

    Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

    Пока что в списке его нет. Возможно, еще есть время подать заявку. На Copa Podio Магальяеш проиграл Эрберту Сантосу и Тиму Сприггсу, а их обоих в этом году разобрал Фелипе Пена, так что не думаю, что у Винни будет много шансов на ADCC.

Оценка комментария:

а так всем ммашникам удачи, ну кроме зубочистки конечно

Оценка комментария:

Парни кто знает сколько платят бойцам в АДСС за выступление и сколько получает финалист(победитель)?

    Ответ пользователю: Lombard Оценка комментария:

    В 2013 году победители в весах получали 10, 5, 3, и 1 тыс. долларов (места с 1 по 4). В абсолютке - 40, 10, 5, и 1 тыс. долларов (места с 1 по 4). В супербоях победитель получал 40тыс. долларов, проигравший - 10тыс. долларов. Также можно было выиграть бонусы: лучшая техника, лучший тейкдаун, самый быстрый сабмишен и лучший поединок. Каждый бонус составлял 1,400 долларов. В этом году, вероятно, цифры увеличатся.

Оценка комментария:

Только недавно в апреле участвовал На отборе ADCC...не в Японии данный турнир будет проходить в этом году?Или по закону жанра Эмиратах?

Оценка комментария:

Воо, кто-кто, а Габи её размажет.

    Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

    Габи пусть в сумо валит. А то ходит как Гулливер в стране карликов. Нах.ер эта комедия нужна.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.