Бой Харитонов – Гарнер 2 состоится летом

3272 дня назад 9 комментариев

Российский тяжеловес Сергей Харитонов (22-5) в следующем бою по правилам ММА проведет реванш с экс-чемпионом М-1 Кенни Гарнером (16-8).

Впервые тяжеловесы встретились в ноябре прошлого года, тогда из-за заплывшего глаза Кенни врач остановил поединок, и победа досталась Харитонову.

Кенни Гарнер проиграв Харитонову потерял серию из 2 побед над Мэттом Коваксом (11-12) и Скоттом Барреттом (15-5), а после этого боя финишировал Асламбека Мусаева (4-2) и Уиллиана Хоффмана (5-2).

13 из 16 выигранных Гарнером боев закончились досрочно, причем 9 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Кенни Гарнеру 40 лет, его рост составляет 186 см, вес — порядка 117 кг. Опыт выступлений в проф. ММА — 5,5 лет.

 

Сергей Харитонов с 2012 года провел только 4 поединка в ММА, помимо Гарнера финишировав Джона Делгадо (0-1), Алексея Кудина (19-8) и Тайлера Иста (14-5). В крайних боях в кикбоксинге Харитонов сначала уступил решением тяжеловесу Андерсону Силве (38-12-1), а затем отправил его в нокаут.

21 из 22 выигранных Харитоновым поединков закончились досрочно, причем 12 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Сергею Харитонову 34 года, его рост составляет 193 см, вес — порядка 116 кг. Опыт выступлений в проф. ММА — 14 лет.

Схватка тяжеловесов состоится 3 июля на турнире в Казахстане.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ппц на 4года старше меня Харитонов а выглядет как пенсионер ,или мне одному так кажеться

    Ответ пользователю: insammer Оценка комментария:

    проф.спортсмены намного быстрей стареют и изнашиваются, физ.нагрузки, смены часовых поясов,постоянные сборы,стрессы, допинг, спорт.добавки и прочее..

Оценка комментария:

Гарнер В 34 года выступать получается начал?)

Оценка комментария:

Харитонов так редко дереться и дереться с кем попало, а так хорошо у него начиналось

Оценка комментария:

Боевая биография в лице.
В первом раунде Гарнер поддавливал прошлый раз, в этот раз рисунок может быть другим , если бой не перейдёт в партер, дисантник перестреляет.

Оценка комментария:

харитон легенда а гарнер дерьмомешок. надеюсь он проиграет и больше никогда не увижу его тупую рожу. за мусаева

Оценка комментария:

на популярном польском портале ММА прочитал, что один пан поставил квартиру на победу Харитона, а Гарнера мешком обозвал, забавно такое читать :-)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.