Брэндон Хэлси: “Шлеменко сделал неправильный выбор”

3270 дней назад 14 комментариев

Брэндон Хэлси

Чемпион Bellator в среднем весе Брэндон Хэлси (8-0) ответил на вопросы об Александре Шлеменко (51-9) и о своей карьере.

О цели в карьере: “Моя цель – быть лучшим бойцом P4P. В этом году хочу провести столько боев, сколько будет в моих силах, и хочу драться с лучшими оппонентами”.

О победе над Шлеменко: “Шлеменко приходил тренироваться с нами задолго до нашего с ним поединка. Он провел несколько лагерей здесь, в нашем зале, так что у нас была возможность изучить его стиль и составить представление о том, как пройдет этот бой.

Мы знали, что он будет делать, но ожидали ли мы, что все закончится так быстро? Нет, хотя все знали, что у меня есть навыки, чтобы быстро разобрать его”.

О провале Шлеменко допинг-теста: “Я не знаю. Возможно, после боя со мной ему пришло на ум, что стоит попробовать что-то другое. Без понятия. Кто знает, что происходило у него в голове после этого боя? Но, очевидно, он чувствовал, что надо что-то менять. А допинг – это, безусловно, неверный выбор”.

О своих размерах: “Очевидно, сила это хороший бонус, и мои размеры помогают мне. Но сами по себе габариты не сделают за тебя всю работу, нужно быть быстрым и техничным, так что я стараюсь сочетать все это – силу, скорость и технику”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Читер еб*нный

Оценка комментария:

Пасть закрой, мудило,

Оценка комментария:

Химик против допинга. Пчёлы против мёда. ЛОЛ

Оценка комментария:

Шлёма, конечно, действительно сам себе карьеру обосрал. Сначала вегетарианство в 30 и потеря веса, потом провальная попытка вернуться с помощью химозы.

Но вот слышать об этом от такого химозного комка, как Брэндон Хуйси - это слишком цинично.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Шлем ничего не принимал, пока не доказано не еб*т что сказано, а у этих сосок никаких доказательств нет.

Оценка комментария:

Шлем еще вернется и всем пи*ды даст, включая сраного хелси

Оценка комментария:

Хэлси самый настоящий химик и есть,вот кого достаточно проверить всего один лишь раз,но его ни кто не проверяет,об этом уже не однократно писалось но Белатор ни чего не слышит и молчит.

Оценка комментария:

ну пока засранец не пойман, но думаю облажается лосяра в скором времени все равно.
такой прям а-ля Вайдман беллаторовский :-)

Оценка комментария:

Если убрать сомнительные разговоры "химик-не химик, пойман-не пойман", то остаётся лишь факт, что на сегодняшний день он намбэ уан, и по результату работает как зверь.

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    Да если бы Саня не превратился в травоядного в том бою то этот зверь был бы всеми забыт уже,Шлеменко вечно себе испытания дурацкие придумывает типа вегетарианства .

Оценка комментария:

А я считаю, что люди в отношении своих кумиров придумывают причины, обвиняя те или иные обстоятельства, тогда как главная причина - свойство организма изнашиваться и увядать. У того же Фёдора причиной спада считали то религию, то тренеров, тогда как сама физиология пошла на спад. А Шлеменко хоть по годам и не ярко выраженный ветеран, но отбиться 50 боёв! - только опыт, а прыть уже в минусе. Несокрушимый Би Джей Пенн тоже в этом возрасте стал уже как и не своим. У Тайсона кризис в 32 года стал уже очевидным (в первом бою с Холифилдом).
В отдельные яркие успехи Сани я верю, но главные его достижения очевидно в прошлом. Был такой великий боец Александор Шлеменко, достигший невероятных успехов в ММА - наш Фёдор номер 2... Но нам всё мало, в ненасытных мечтах мы его ещё в какие-то заоблачные высоты намерены забросить.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.