Дэниэл Кормье: “Когда объявили бой с Джонсоном, я запаниковал”

3236 дней назад 8 комментариев

Дэниэл Кормье

Бывший претендент на титул чемпиона UFC Дэниэл Кормье (15-1) рассказал о том, что заставило его понервничать, когда стало известно, что его ближайший бой состоится на две недели раньше.

“Я должен был положиться на своих спонсоров спортивного питания, потому что я был в панике. Я запаниковал. Мне не хотелось сбрасывать 5-7 кг сразу, чтобы потом чувствовать себя ужасно на протяжении всего тренировочного лагеря.

Надо учиться на своих ошибках. Перед поединком с Джонсом у меня был 14-недельный лагерь, и на этот раз я решил, что мне понадобится восемь недель. Я начал заранее, с легкой работы, ничего интенсивного. Таким образом, к тому моменту, когда мне предложили бой с Джонсоном, я тренировался уже около трех недель. В сумме получается шесть недель вместо восьми, но меня это устраивает.

Я уверен, что уложусь в вес. Если я расслабляюсь, то вешу 111 кг. На момент объявления матча с Энтони я весил около 105-106,5 кг. Затем я всего за неделю сбросил до 101 кг, и поначалу даже удивился. Когда начинаешь готовиться, вес уходит сам по себе”, – сказал Кормье.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Неужели с таким маленьким ростом нельзя держать себя в рамках хотя бы 100 килограмм?)Отъедаться до 111 это и гонять тяжело,и для здоровья не айс..

Оценка комментария:

В тяжах его карьера имела больше значимости и смысла. Уделывал знатных людей, и всё ему было под силу, включая Сантоса. А здесь он себя истязает, чего-то боится, а истинное чемпионство, один фиг, вряд ли светит ему, разве что бумажное, временное.

Оценка комментария:

запаниковал, считай уже проиграл :-) Рамбл готовится к бою и не парится, выйдет в октагон и сделает свою работу на отлично!

Оценка комментария:

походу колобок уже заранее @чкует

Оценка комментария:

Все лицо в ссадинах, видимо тяжело тренируется. Кормье нужно сделать только одно - не пропустить в первом раунде, после он рамбла ушатает..

Оценка комментария:

жрать надо меньше, победитель холодильника

Оценка комментария:

Раньше я болел за него,сейчас эта обидчивая свинья меня бесит.

Оценка комментария:

Похоже на то, что заранее включает заднюю и оправдывается. Хотя раньше вроде такого не было.. И прежде чем мазаться - нужно действительно побороть сначала свой холодильник!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.