Энтони Джонсон: “Люди еще не видели всего, на что я способен”

3262 дня назад 8 комментариев

Энтони Джонсон

Главный претендент на титул чемпиона UFC в полутяжелом весе Энтони Джонсон (19-4) ответил на вопросы о грядущей встрече с Дэниэлом Кормье (15-1).

О поединке с Кормье: “Я действительно думаю, что это будет более жесткий поединок. Это второй шанс Кормье, а обычно если человеку дается второй шанс, то он делает все чуточку лучше. Так что я ожидаю, что он будет кидаться на меня как бульдог. И тот факт, что я ожидаю этого, означает, что он не сможет меня удивить, что бы он ни выкинул.

У людей еще не было возможности увидеть все, на что я способен сегодня. Я вырубаю соперников, а невозможно продемонстрировать все, если ты просто отправляешь всех в нокаут.

Если кто-то захочет побороться со мной, то я не против. Джиу-джитсу? Тоже хорошо. На данном этапе карьеры я уверен в своих силах в каждом аспекте.

Я готов ко всему. Это титульный бой, и если бы я ориентировался только на борьбу, ударку или партер, то заведомо проиграл бы. Я готов ко всему”.

О выбывании Джонса: “Я долгое время рвал зад на тренировках и в клетке, чтобы добраться до текущих позиций, так что это настоящий титульный поединок. Но Джонс должен получить бой за пояс сразу по возвращении. Он король P4P и заслуживает этого”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Кто помнит бой Кормье vs Мир, ну вы поняли!!!!

Оценка комментария:

Как всегда уважительно и по делу. За Джонсона!

Оценка комментария:

За Энтони! Побей Чейла №2, потом встреча с королем P4P.

Оценка комментария:

За Энтони, е5 АКА, е5!!!

Оценка комментария:

Сразу не надо, может проиграть из-за простоя, что выгодно Рамблу и Кормье, которые хитро твердят об этом, лучше размяться на мешке.

Оценка комментария:

Если устоит против борьбы Кормье, то будет чемпионом! За Джонсона и его уверенную победу!

Оценка комментария:

Считаю, ему надо либо досрочно завершать, либо доминировать все 25 минут, т.к. если бой будет равным или же с совсем небольшим преимуществом Энтони, победу отдадут Кормье.

Оценка комментария:

пересмотрел недавно бои Энтони со стелотарой и Дэвисом, удар у него сильный, но не так чтоб прям пизд*ц, Кормье таким ударом он не нокаутирует, а решением скорее всего проиграет,

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.