Марк Хант: “Я нокаутирую Миочича”

3248 дней назад 9 комментариев

Марк Хант

Тяжеловес UFC Марк Хант (10-9-1) в преддверии боя со Стипе Миочичем (12-2) рассказал о планах на оставшиеся до завершения карьеры поединки.

“Стипе ни в чем меня не превосходит, я лучше него. Придет десятое мая, я нокаутирую его и буду двигаться вперед, до самого титула.

В моем контракте еще четыре матча. Я просто хочу драться и заслужить титульный бой. Хочу завоевать титул до того, как завершу карьеру.

Люди все время спрашивают, когда же я уйду на пенсию. Но я конкурирую с лучшими бойцами мира и все еще отправляю их в нокаут. Буду выступать до тех пор, пока не придет мое время двигаться дальше”, – сказал Хант.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

СуперСамоааааа...уверенное заявление ...

Оценка комментария:

давай. ты нокаутируешь, а я посмотрю все это))))))

Оценка комментария:

за пончика Ханта

Оценка комментария:

Перед Вердумом что-то похожее тоже говорил. Что-то про гребаное джиу-джитсу, где будет твой сраный черный пояс когда я тебе втащу...и т.д... Тогда всё плачевно для жирного окончилось. За Миочича!

Оценка комментария:

Hant porvet etu xorvatskyu suchku,crocopa porval i ego razorvet

Оценка комментария:

хочу Diaz vs Loller 2!!!

Оценка комментария:

А победителя против Ханта? ))

Оценка комментария:

А вообще прикольно смотреть, как наш русский, славянский брат болеет за иностранцев по причине отсутствия наших на Олимпе. Причём, в каждом мы пытаемся что-то русское углядеть и выхватить. То один - "мужжжик", то в другом что-то от гусара есть. Хант в этом аспекте бесспорно наш, с кремневой харизмой, почти сибиряк )). Впрочем, таковы и Крокоп с Миочичем, про Веласкеса уже и не говорю. А в последнее время в число таковых всё чаще метит даже Джонсон - богатырь Антон, который не на шутку поднялся после долгой лёжки на печи. Ну, маленько вымазался сажей - но наш поц ).

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.