Результаты вечера бокса в MGM Grand

3253 дня назад 48 комментариев

Предлагаем вашему вниманию результаты боксерского шоу в MGM Grand, которое возглавил поединок Флойда Мэйуэзера против Мэнни Пакьяо, позиционируемый как “матч века”.

Предварительный кард:

До 70 кг: Брэд Соломон победил Эдриана Гранадоса раздельным решением судей (96-94, 94-96, 96-94);

До 70 кг: Крис Пирсон победил Саида Эль Харрака единогласным решением судей (98-92, 99-91, 99-91);

До 76 кг: Джесси Харт победил Майка Хименеса техническим нокаутом, раунд 6.

Основной кард:

До 57 кг, титульный бой: Василий Ломаченко (чемпион) победил Гамальера Родригеса техническим нокаутом, раунд 9;

До 57 кг, титульный бой: Лео Санта Крус победил Жозе Гаэтано единогласным решением судей (100-90, 100-90, 100-90);

До 66,5 кг, супербой: Флойд Мейвезер победил Мэнни Пакьяо единогласным решением судей (118-110, 116-112, 116-112).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

отстойный бокс а боем совсем назвать нельзя печалька

    Ответ пользователю: Vitalya Оценка комментария:

    Наоборот, это бокс, высший пилотаж. Два чистых боксера. Зарубы не вышло, да, но ее никто и не ожидал.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Не, Виталя, ты что-то путаешь - это был реально высший пилотаж от двух мастеров высшего класса, все на такой бой и расчитывали, а вот ты уникал если думал что будет что-то другое) лично мне бой понравился, техника на технику(с) всегда интересно смотреть) а кто комментировал бой на первом канале(Россия)????? это ужас, я чуть с ума не сошел) это самый нудный и предвзятый комментатор в мире))

Оценка комментария:

Мдаа, Мэнни удивил, совсем ничего не показал, хотя, вроде, все было для победы, кроме плана. Большие вопросы к Роучу - на что надеялись? Тактики не было совсем. Загнать и бомбить. Типа предыдущие 47 оппонентов делали что-то другое. Заставивался на длинной дистанции, хотя там вообще ловить нечего.

Жаль, я с работы смотрю и некогда особо, но мне показалось, что Мэнни от силы пару раундов забрал.

Оценка комментария:

высший бокс ? ты дружок, бокс там видел ? высший бокс это например пирог и мартирасян там был бокс была тактика а тут херня какая то!

    Ответ пользователю: Vitalya Оценка комментария:

    Да, это чистый бокс - техника на технику и психика на психику. Как шахматы - кто кого переиграет. Именно то, за что любят бокс. То, что Пакьяо оказался слабее и не устроил зарубу, еще не значит, что бокса не было, Флойд-то сработал идеально.

    Ты путаешь со зрелищностью. Зрелища не было. Бокс был.

Оценка комментария:

с тобой спорить как с паленом! какой бокс от флойда был ? от покиао его тоже не увидел пусть по твоему он и был это твое мнение.

    Ответ пользователю: Vitalya Оценка комментария:

    Вижу, в дровах ты лучше разбираешься, чем в боксе))

    Думаешь, хоть одного из них легко ударить, или кто-то из них бьет слабо? Это высший уровень, они не дают себя ударить и не бьют впустую. Это как бои GSP - только тактика и техника, без эмоций. Два лучших боксера P4P.

    Никто и не ожидал, что будет рубка, открытый размен и разбитые лица. Ты думал, Флойд пойдет рубиться? Те, кто рубятся - проигрывают, в боксе уже давно так. Вон Гатти, Майдана, Проводников - эти рубятся, а такие, как Мэйуэзер и Пакьяо - играют.

Оценка комментария:

что-то чрезмерно стал портал уделять внимание боксу..вроде был заточен под ММА, теперь распыляется на бокс, по мне это неправильно, имхо.
хоть бокс это тоже вид единоборства, но крайне далек от ММА в чистом виде.
уж лучше уделяли больше внимания кикбоксингу, тайскому боксу итп., чем профибоксу..

    Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

    Да ни кто здесь сильно не уделяет внимание боксу, просто этот бой было трудно обойти

Оценка комментария:

играют ? а я видел что майвейзер только жмется. какая то защита унего без хитрасная зажался протирпел отбежал, понимаю играет пирог насим хамед или рой джонс и тактика и бокс есть и рубки небыло уних никогда. а тут просто два боксера которые боятся показать красивый бокс особенно черный.

    Ответ пользователю: Vitalya Оценка комментария:

    Бесхитростная?)) Ты попробуй "пожмись" так))

    Флойд уже много раз доказывал, что может боксировать как угодно. Если Мэнни зажимал его, то только потому, что Флойд ему позволял сделать это. Если Мэнни бил серии по глухарю, то только потому, что Флойд давал ему вымахаться. Чистый бокс, Флойд переиграл, просто это был односторонний бой, поэтому не интересно. Никто ведь не осуждает Аскрена за то, что он не полез в размен с Корешковым.

    Нет бокса в боях братьев Очко, потому что там нет техники и тактики совсем. Здесь наоборот - только они и есть. Без ярости, физухи, желания угодить толпе и всего прочего. Чистый бокс.

    И о каком красивом боксе идет речь, если на кону такие суммы и такой статус?

Оценка комментария:

это твое мнение. на этом сайте все одинаковы практически все. когда был первый бой паука и слюнявого все утверждали что паук выиграет, так же было и оверим бигфут. теперь все будут говорить какая грация и техника в этом бою. мне лично на это по..х для меня небыло тут бокса два махра старых и пару му..в который дали им 300к.

    Ответ пользователю: Vitalya Оценка комментария:

    Ну я и говорю - если техника и тактика для тебя значения не имеют, значит, ты под боксом подразумеваешь что-то другое, что им не является.

    Может быть, глядя, как гуси е*утся, ты думаешь, что это бокс, я не знаю. Это твое мнение))

    Эти "му*аки", хоть уже и под 40 лет обоим, унижают весь свой дивизион, и не только свой. Просто надо разбираться чуть-чуть, чтобы понимать, что в ринге происходит, а не только удары считать.

Оценка комментария:

объясни где ты видел в этом бою технику ? что делал пакимон стоял побежал промазал что делал зажался отбежал где бокс ? в ссср был боксер Юрий Александров он показывал намного лучше бокс чем эти два великих мешка.

    Ответ пользователю: Vitalya Оценка комментария:

    О б-же, ты такой умный до*уя))

    В бою с Флойдом еще никто Тайсона не показывал, (почти) все пытаются догнать его, выматываются, проигрывают на классе и ловят контру. Что должен был сделать Пак, чтобы показать тебе технику - отрастить крылья? Он отлично отработал в своем стиле, атака прекрасная, только тактики не хватило.

Оценка комментария:

а я говорю что ты палено! ты будешь весь день тут доказывать то что уних тактика техника мастрество и т.д

    Ответ пользователю: Vitalya Оценка комментария:

    Дурка. А тебе чего надо - тройной тулуп с апперкотом?))

    Каждый отработал в своем стиле, просто, Мэнни распылился как-то. Любых других бойцов каждый из них чисто на технике переплясывает, и все говорят, что они большие технари.

    Но как только встретились друг с другом и не вышло зарубы - всё, великий эксперт Виталя это боксом не считает, и техника у них куда-то подевалась, и в рейтинге P4P им делать нечего.

    Я и не надеюсь тебе ничего доказать, вообще веселюсь сижу. Просто, если человек пишет, что Мэй и Пак - "два великих мешка", или путает бокс со зрелищем, то сразу хочется посоветовать ему вернуться на луг пасти гусей.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      печален ты, понимаю все но такие боксеры должны показывать красивый бокс. даже бой владарчика и дрозда гораздо лучше! чем вот эти великие звезды.

        Ответ пользователю: Vitalya Оценка комментария:

        "Должны показывать" - никому ничего они не должны. Думаешь, если бы состоялся таки супербой Андерсона с GSP, там была бы мощная красивая заруба? Хрен, они ходили бы кругами по 3 минуты в каждом раунде, и один постреливал бы изредка, второй пытался бы очки тейкдаунами набрать.

        Слишком многое на кону, поэтому никаких эмоций - только тактика и техника. В сегодняшнем боксе Мэнни и Флойд - 2 реликта, кроме них трудно кого-то назвать гением. Флойд переиграл Мэнни, и все будут помнить Флойда как лучшего боксера своей эпохи. А красивый бокс будет в других боях, где ставка будет поменьше.

          Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

          ну ты великий специалист уже и бой не нужно устраивать между пауком и жсп и так его рассказал только по 5 минут а не по 3 ))

            Ответ пользователю: Vitalya Оценка комментария:

            Ты уж так явно-то не сливайся. Если по теме сказать больше нечего, то просто не говори.

            "ходили бы кругами по 3 минуты в каждом раунде" - я имел в виду по 3 минуты из 5 в каждом раунде. Поясню для одаренного.

              Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

              оо да ты еще и троль, и откуда ты это знаешь что они ходили бы по 3 минуты из 5 в каждом раунде ? чето ты совсем бредятену пишешь тут: и у жсп как то неполучалась ходить никогда, а вот майвезер часто такую тактику включал "походы по рингу" вообще причем жсп и паук ? их уже нет мечтаешь что ли? ) и вернутся к прошедшему боксерскому поединку то великий пакиао проигрывал не так давно так что ему то точно рискнуть можно было.

                Ответ пользователю: Vitalya Оценка комментария:

                Если иметь хоть полграмма мозгов и перечитать то, что написано выше, то можно наверное понять, при чем тут GSP и Андерсон. Речь шла о боях, в которых ставки высоки. В ММА матчей такого уровня, как Мэй-Пак, не было и не предвидится, но если кого и приводить для наглядности дураку, то разве что несостоявшийся бой Андерсона и GSP был бы хоть сколько-нибудь близок. Так вот, в этом-то бою хрен бы кто полез в деревенский махач, как ты любишь, потому что ставки слишком высоки, и проигрывать никто не хочет.

                Откуда я знаю? Андерсон 3 минуты ходил кругами в бою с Белфортом, потому что подходить сломя голову было опасно. А GSP в бою с Шилдсом лишний шаг боялся сделать, выигрывал на волосок. И в итоге последние 2 раунда проиграл.

                "Ему-то точно рискнуть можно было"- вот ты умный до*уя)) Что он должен был сделать? По Мэйуэзеру попасть практически невозможно, он из 10 ударов получает 1-2. Каким образом Мэнни должен был рискнуть, если он не попадает? Навязать Мэйуэзеру рубку пытались многие, вон Хаттон кинулся с размахом и приуныл немного. А хороший бой ему дал Де Ла Хойя и именно за счет бокса, а не махача.

                  Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

                  куда уж мне до твоих великих мозгов, вобщем у каждого свое мнение и не победимых не бывает как бы этого не хотелось.

                  Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

                  зачем же тогда паук подошел к вайдману ?)

                    Ответ пользователю: Vitalya Оценка комментария:

                    Пфф, куда он пошел? В обоих боях Уайдман на него кидался. Паук вообще в атаку не шел, не говоря уж об открытом размене.

                    3252 дня назад

Оценка комментария:

Просто мэни не показал того что мог.мало двигался, стоял прям перед флоидом,застаивался.Чисто бой тенарей, шахматная партия.Ну объективно у мэни были шансы в начале боя, он попадал и мог бы дальше если бы не привычка братьев Очко сразу клинчевать.Мэни проииграл тактически. и не думаю что надо прям так винить его команду,ведь команда майвезера тоже просто так не сидела.работа была видна.

Оценка комментария:

А ведь получилось все закономерно!.. Большинство ставило на Мейвезера...как то даже не удивительно.

Оценка комментария:

Флойду надо участвовать в марафоне хороший бегун, хорошо бегает по рингу он не выиграл этот бой!

Оценка комментария:

Бокс дно, к-1, муай-тай и мма намного интереснее смотреть

Оценка комментария:

Ломаченко-классный боксер. Интересный бокс показывает.

Оценка комментария:

Флойд сделал свою работу все боксеры знают как он работает и никто ничего не может сделать! От Менни ожидал большего!

Оценка комментария:

можно было разок не дать мэю победу за такой бокс чтобы следующий раз был порезвее.

Оценка комментария:

Правдоголос: не пошел, подошел"

    Ответ пользователю: Vitalya Оценка комментария:

    Да он и не подходил. В 1 бою он недооценил Уайдмана и заигрался, потому что опасности не чувствовал. Во втором Уайдман сам на него кидался. Сначала прижал к сетке и отправил нокдаун, потом Паук пытался постреливать с дистанции и поломался. И ноги отбивал как раз затем, чтобы остановить натиск.

Оценка комментария:

ахахаха а что он тогда сделал ударил два лоу с 5 метров а потом начал кривлятся книму подбежал вайдман и вырубил его ?

    Ответ пользователю: Vitalya Оценка комментария:

    Что?..
    Ты вообще трезвый там нет? Что ты несешь?

    В 1 бою он не чувствовал опасности, я это уже написал. Он там вообще вытворял что хотел.

    Может, ты видел, чтобы Андерсон атаковал Уайдмана во втором бою, когда очень хотел победить? Он во 2 раунде бросил пару ударов с дистанции мимо и пару лоу, никакой зарубы и не пытался устроить, потому что не дурак. И в бою с GSP наверняка было бы то же самое, пока один из них не почувствовал бы, что победа уже в кармане.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      несешь ты то гуси у тебя е..ся то придставляешь бой жсп и паука. и при этом составляешь план на бой обоим теперь переведи тему на бальные танцы, и закончи прыжками в воду.. и продолжай дальше всех тролить, мистер виликие мозги можешь не писать больше не отвечу тебе. как и сказал ты палено, извини уж за это слово но это так.

        Ответ пользователю: Vitalya Оценка комментария:

        Всё верно. Обосраться и съ**аться - главный принцип любого 8-летнего школотрона.

          Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

          "придставляешь" - о боже, с кем я спорил все это время...

            Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

            приземли себя на землю, слишком умного из себя строишь всегда.

              Ответ пользователю: Vitalya Оценка комментария:

              Да уж, там, где надо осмыслить предложение "приземли себя на землю", мой мозг бессилен.

                Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

                тыже начинаешь гадать сколько кому лет, означает то что ты себя вызвышаешь над другими. поэтому тебе написал на землю спустись"

                  Ответ пользователю: Vitalya Оценка комментария:

                  Да я не начал гадать, просто, реально по тому, что ты пишешь, создается ощущение, что общаешься либо с маленьким, либо с недоразвитым человеком, которому по*уй что писать, лишь бы последнее слово за ним осталось.

                  И ты не написал "на землю спустись", ты написал "приземли себя на землю". Ахах)) Это вообще мощно.

                    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

                    значение ты понял?! сотый раз повторяю у каждого свое мнение. но ты опять же себя выставляешь иначе не писал "либо с маленьким, либо с недоразвитым" сам то кем будешь ?

                    3252 дня назад

Оценка комментария:

ахаха тролололата

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.