Рикардо Либорио: “Ромеро может стать чемпионом”

3267 дней назад 4 комментария

Рикардо Либорио

Лидер American Top Team Рикардо Либорио поделился мнением о грядущем поединке своего подопечного Йоэля Ромеро (9-1) против Лиото Мачиды (22-6).

“Это крайне опасный соперник для Ромеро, поединок с Мачидой ни одному бойцу не покажется легким, такого просто не бывает.

У Мачиды неортодоксальный стиль, но этот бой имеет смысл для Йоэля, потому что Лиото стоит выше него в рейтингах. Он пятый, Ромеро – шестой. Кто бы ни был впереди Йоэля, этот парень стоит на его пути к заветной цели.

Поединок предстоит тяжелый, но Ромеро будет готов. Он – монстр, один из наиболее атлетичных спортсменов, с которыми мне когда-либо случалось тренироваться.

Йоэль быстро учится, упорно трудится и сфокусирован на самом главном. Он хочет забрать титул и имеет достаточно рвения, чтобы достичь этого”, – сказал Либорио.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Может может,вот бы функционалку ему по лучше,но он уже возрастной боец так что она как бы ещё хуже не стала, а так все есть

Оценка комментария:

Хочется в это верить, но видится это маловероятным, если не сказать больше. В любом случае, удачи Йоэлю!!!

Оценка комментария:

Мачида так просто свои позиции не отдаст и второй раз подряд врят ли проиграет. Хотя на данный момент наверно более интересен Ромеро

Оценка комментария:

Ромеро явный фаворит в этом поединке (как по мне). Единственное, что может помешать Йоэлю стать чемпионом в этом весе - его возраст.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.