Сидельников, Хасбулаев и Магомедов забрали золото на чемпионате Европы по боевому самбо

3256 дней назад 5 комментариев

Магомедрасул Хасбулаев

Российские бойцы Кирилл Сидельников (7-4), Магомедрасул Хасбулаев (21-5) и Магомед Магомедов (5-2) привезли домой золото с чемпионата Европы по боевому самбо, проходившему в Хорватии.

В финале Хасбулаев нанес разгромное поражение литовцу Сергею Гречихе, а Магомедов финишировал хорвата Векослава Ячинивича.

Сидельников в категории свыше 100 кг одолел болгарина Мартина Маринкова. В полуфинале Сидельников победил хорватского гиганта Йосипа Матковича, весившего более 165 кг.

Помимо них пьедестал возглавил Анатолий Стишак, в финале победивший украинца Сергея Черного на отметке 1:25.