Хабиб Нурмагомедов: “Я могу подраться с Петтисом и Диасом за один вечер”

3271 день назад 23 комментария

Хабиб Нурмагомедов

Российский легковес Хабиб Нурмагомедов (22-0) прокомментировал трэш-ток в свой адрес со стороны Энтони Петтиса (18-3) и Нэйта Диаса (17-10).

“Как вы помните, когда меня еще не было в Топ-10 и Топ-5, я хотел драться с такими парнями, как Петтис и Диас, потому что для меня они были высокого уровня. Но теперь я так не считаю.

Раньше я просил у UFC дать мне одного из них, но эти парни боялись и не отвечали UFC. Тогда они не хотели драться со мной, а теперь они начали говорить дерьмо, потому что я травмирован. Потому что я не могу драться.

Я могу встретиться с ними обоими за один вечер, они – просто деньги для меня. Им лучше заткнуться, потому в последних боях они выступили отстойно. Вы видели, как я доминировал над Дос Аньосом, а он разгромил этих двоих как клоунов.

Так что этим ребятам лучше заткнуться и тренироваться. Если UFC предложит мне поединок с любым из них, то я соглашусь. Но я уверен, что когда я вернусь здоровым, они заткнутся и снова не будут отвечать UFC”, – заявил Хабиб.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Предсказываю появление армии возмущенных балабольством Хабиби и вагон глорятины, обзывающей всех за это нациками.

Оценка комментария:

Всё грозный Хаба мы с тобой скорей выздоравливай,поменьше языком...там тоже далеко не лохи,и все также делают выводы,и работают над своими ошибками

Оценка комментария:

Заткнуться лучше всем.

Оценка комментария:

Странно всё это, до того момента покудова Хабиб пасть свою не открыл до всей этой шелухи, его никто не трогал и не знал о нём!!! Как только ему вспомнили о том что брат всё твоё дерьмо которое ты выливал обернулось против тебя самого (ну типа Кармы), так сразу взвыл.
Хабиб живёт с двойными стандартами!!!

Оценка комментария:

Пускай заткнётся и будет вежливым, тогда и я буду снисходителен.

Оценка комментария:

Такое впечатление, что Хабазавр регулярно поносит в твиттере бойцов лишь бы не забыли о его существовании в ГАСе..Вроде верующий человек, взял бы паузу, уединился, просто помолчал бы, молился. Молчание-золото.

Оценка комментария:

Все правильно сказал Хабиб

Оценка комментария:

Хабиб ответил на то что выговаривали в его адрес,какие вообще проблемы?

Оценка комментария:

опять начал ?

Оценка комментария:

Двуличная шкура эта хабалка, неделю назад говорила: "Желаю тебе скорейшего выздоровления. Знаю, насколько это тяжело." а щас вафлю свою открыла

Оценка комментария:

Абсолютно не лечится-папа(шеф)сказал:"Бизьнись,Хгаббаххх!Бизьнись Хаба! Нада так скизать увизде,чьтоб усьлишаль-Хаба кьрютой мужик и ужье чьемпиен!Амьерика,Хаба,Бизнис!О!"

    Ответ пользователю: 22funt22 Оценка комментария:

    Хгаббаххх! )))... Повеселил ты)). Но батя у него, по-моему, намного серьёзнее, это стержень его как бойца. Батя, видимо, просто не умеет компом пользоваться, и не знает о шалостях сынка. Узнает - явно зад надерёт Хгаббаххху.

Оценка комментария:

ну вот зачем он так себя ведёт? сам же себе могилу капает своим языком. дал бы адекватное,вежливое интервью,а то постоянно треш. а потом его фаны удивляются и обижаются,что их бойца поливают грязью...колено вылечит ,а голову нет

Оценка комментария:

Хорошего бойца и так никто не забудет. А вот окончательно переср..ться со всеми лучшими бойцами дивизиона через твиттер можно запросто. А потом, после выздоровления, уже надо будет отвечать за свои слова без шанса на проигрыш, иначе вообще будет ж.па! Лучше спокойно лечиться, выздоравливать и набирать форму, а не уподобляться трэшу а-ля Шут Макгрегор...

Оценка комментария:

Только не Хабиб!!! уберите этого бойца куда нить в ProFC

Оценка комментария:

Помню интервью Хабиба, где он назвал российских болельщиков "гнилыми", за то, что когда боец проигрывает, они сразу накидываются на бойца и критикуют. Не знаю, у меня вот к Сане Шлеменко, Корешкову, Сарнавскому уважения не убавилось после их поражений. А Хабиб еще не проиграл, а мое отношение к нему совсем иное нежели год назад. Зря ты так, Хабиб. Нужно чувствовать ответственность за сказанное, мы же тоже болеем за тебя.

Оценка комментария:

А че не сразу с двумя?

Оценка комментария:

Старичек !!!!! Давай завязывай с травмами !!!! Устали мы все ждать твоего следующего боя !!!!ЖДАТЬ И ДОГОНЯТЬ совсем не тема !!! Пояс дорлжен приехать в нашу РАШУ И ТОЧКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Оценка комментария:

Никак фанаты не поймут что Хабиб зарабатывает деньги

Оценка комментария:

Ага, ты выздоровишь, назначишь им бой, сольешься за неделю, и пять ныть будешь. Если у тебя так часто травмы, то сломай наконец себе шею, что ли...

Оценка комментария:

Бизнес-ничего личного (с)

Оценка комментария:

что ни говори он хорош как боец, его право что угодно писать и кому, у всех есть такое право, тем более ответка... мы все тут пишем что нам нравиться или нет, разве не заслуживает он уважения как боец, а то, что он пишет им ответки ничего не значат, это просто слова же ведь. Мы же знаем каков он на восмиугольнике

Оценка комментария:

делом доказал же ведь, от души желаю ему наконец выиграть этот пояс... И всем нашим бойцам в восмиугольнике. мы тут сидим обсуждаем их, а они делом доказывают, вот и всё!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.