Алистер Оверим: “Я могу победить Вердума”

3236 дней назад 18 комментариев

Алистер Оверим

Тяжеловес UFC Алистер Оверим (39-14) выразил желание провести третий поединок против нынешнего чемпиона Фабрисио Вердума (20-5-1).

“Прежде всего, хочу воздать должное Вердуму. Он долго развивался как боец ММА. Он всегда был хитрым и стойким, всегда доказывал, что не зря обладает черным поясом по джиу-джитсу. Но сегодня он действительно хороший ударник и разносторонний боец ММА.

Я дрался с Вердумом и отлично выступил тогда, но я не думаю, что Кейн выступил хорошо. Кардио – вот основное оружие Веласкеса, и на этот раз, похоже, его доканали высота и долгий простой.

Кейн не дрался два года, так что можно было ожидать, что он выступит так. А Вердум ведет победную серию и дерется каждые несколько месяцев.

Я не думаю, что для Веласкеса было умным решением принимать бой в такой местности после двухлетнего простоя. Борцы из США знают, что это такое, так что, возможно, Кейн просто недооценил Вердума, я не знаю.

Фабрисио все тот же парень, но он хорошо эволюционировал, и я эволюционировал тоже. Сразу отвечу на вопрос, который вы наверняка мне зададите – да, я думаю, что могу победить его.

Я следил за прогрессом Вердума на протяжении последних лет, и мне очень хочется подраться с ним. Я вижу, в чем его слабости. Это великий спортсмен, он прекрасно выступает сегодня, но у него есть слабые стороны, и я думаю, что смогу выявить их”, – заявил Оверим.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ты даже на стероидах победил его буллщитом, Алик.

Оценка комментария:

Не, Оверим точно не тот, кто бы смог это сделать

Оценка комментария:

Вердума смогут победить только 2 бойца: Мэтт Митрион и Даниэль Кормье

Оценка комментария:

Сейчас Джон Джонс , наверное, может смело валить в тяжми. Он в свое время базарил, что таких как Вердум готов ушатывать каждый день))

    Ответ пользователю: Bank Оценка комментария:

    первый же высокий, как тяж, соперник - Гусь, разбил Джонсу все табло. Тоже самое было бы с Вердумом, только еще жестче.

    Ответ пользователю: Bank Оценка комментария:

    Джонс скоро ёлки пилить поедет. У него сейчас шансов на бой с кем бы то ни было не больше, чем у Александра Емельяненко.

Оценка комментария:

Это получается АЕ дрался с будущим чемпионом UFC и проиграл в "близком" бою? Значит Саню надо подписывать в Гас, будет реальная интрига в тяжах...через 3-5 лет

Оценка комментария:

теперь должны в очередь выстроиться еще остальные, кому Вердумка уже проигрывал Арёл, ДДС, Харитонов :-)

Оценка комментария:

Ну ты-то, ты-то куда лезешь)?

Оценка комментария:

Харитона на титул!

Оценка комментария:

Походу химия вышла вместе с дерьмом.

Оценка комментария:

Сколько Вердум выдержал ударов в бою с Кейном по челюсти, Алистар после двух бы упал, взять хотя бы бой с нельсоном одна плюха попала и на жопу сразу упал благо нельсон уже выдохся добить не успел. Вообще какой смысл делать реванши, когда есть соперники с кем Вердум не дрался.

Оценка комментария:

Сразу после победы Вердума подумал, что Оверим должен вскоре завизжать о своём преимуществе над Вердумом... Долго ждать не пришлось...

Оценка комментария:

Согласен, куда этот химик то прет? Без свеого конского допинга он еще хуже, чем Веласкес в Мексике!)) Какой ему на х.й сейчас Вердум?!?!
Пусть Дана устроит бой Веласкес-Оверим - тогда все станет понятно кто есть кто, с допингом и без...

Оценка комментария:

Серега бил Вердума(Будующего чемпиона ЮФСИ) и Оверлоида тоже бил ! и АРловского бил . но Барнету проиграл к сожалению! А Барнет Вердуму может и вдуть !!!!

Оценка комментария:

А бывают и чудеса,если Овер его положет?слудуя логике форума ее тут не останеться совсем)))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.