Дэйна Уайт: “Гастелум остается в среднем весе”

3241 день назад 2 комментария

Келвин Гастелум

Президент UFC Дэйна Уайт не изменил своего мнения по поводу Келвина Гастелума (11-1).

“Гастелум не сделал ничего, чтобы доказать, что он может уложиться в полусредний вес, а когда он не справляется со сгонкой, это опасно.

Мне нравится этот парень, он отличный боец. Мне понравилось, как он столкнулся с Маркуордтом и пошел с ним в размен. В стойке он смотрелся просто великолепно. Но честно говоря, я не верю, что он может уложиться в лимит полусреднего дивизиона.

Ему нужно подойти к этому серьезно и нанять диетолога. Ему пришлось гонять вес до 84 кг, и он уложился впритык, так что я более чем уверен, что он не сможет сделать вес 77 кг вне зависимости от того, что он говорит и насколько он мне нравится.

Так что я скажу – нет. В среднем весе Келвин выглядел здоровым и не было похоже, что он умрет на взвешивании. Он выступил великолепно. Я понимаю, что он хочет драться в полусреднем весе, но ему придется сделать что-то для этого. Простые тренировки не помогают ему согнать столько веса”, – сказал Уайт.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Плохие новости для стрелка)

Оценка комментария:

надо взвешиваться перед выходом в октагон. Сразу отпадут все сгонки, диетологи, проблемы со здоровьем. Все будут биться в своем рабочем весе, не будет обмороков, не будет фрикаделек как в беллаторе в среднем весе чемпионом была...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.