Джуниор Дос Сантос: “К концу года я буду в форме на 100%”

3221 день назад 8 комментариев

Джуниор Дос Сантос

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос (17-3) рассказал о своем текущем состоянии и о планах по возвращению в клетку.

“Хочу заверить вас, что я в полном порядке, буду в идеальной форме к концу года и смогу встретиться с Вердумом. На самом деле я получил эту травму перед боем со Стипе Миочичем, мне приходилось нагружать колено при подготовке, и в итоге во время схватки связки порвались.

Я перенес операцию под руководством доктора Коэна Мойзеса в Сан-Паулу, и процедура прошла идеально. Он сказал, что мне понадобится шесть-восемь месяцев, чтобы полностью восстановиться. 14 июля как раз будет полгода с момента операции, так что я надеюсь, что меня допустят до полноценных тренировок.

Я собирался в любом случае провести бой в конце года, и все сложилось идеально, потому что Вердуму тоже нельзя выступать полгода. Этого времени мне хватит, чтобы полностью оправиться после травмы, подготовиться и встретиться с ним, будучи на сто процентов в форме.

Я надеюсь, что UFC даст мне шанс снова подраться за пояс, особенно теперь, когда речь идет о Вердуме, победа над которым когда-то была моим первым большим достижением в этом промоушене.

Я намерен провести реванш и забрать свой пояс. До конца года я снова стану чемпионом. Я очень позитивный человек и верю в свои силы в этом поединке. Так что сейчас моя задача – просто работать, чтобы вернуться на сто процентов”, – сообщил Дос Сантос.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Давай воин покажи нам прежнего себя во всей красе!

Оценка комментария:

зачем тебе джуниор пояс если ты и сам понимаешь что придет дядя кейн и по хозяйски отхлестает тебя по лицу

Оценка комментария:

Да хз как сейчас кейн будет форму наберать,если на плече по две операции в год то там что то наверно очень хреновое.да вобщем то все покажет его след выступление и логичней было бы дать ему пока кого то попроще и посмотреть сможет ли он вобше теперь конкурировать с топ 1/2 .потому что как в последнем бою форма его приведет в топе на -10е место,и

Оценка комментария:

А Сантос похоже тоже

Оценка комментария:

джуниор станет чемпионом.

Оценка комментария:

не верю

Оценка комментария:

Орловского и Миочича пройдет, Вердума и Веласкеса врят ли

Оценка комментария:

ДДС и Миочич красавы

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.