Джуниор Дос Сантос: “Теперь я могу получить титульный бой”

3239 дней назад 14 комментариев

Джуниор Дос Сантос

Один из претендентов на титул чемпиона UFC в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос (17-3) считает, что теперь не осталось преград между ним и заветным титульным реваншем.

“Не могу сказать, что мне было без разницы, за кого болеть – за Вердума или за Веласкеса. Просто люди говорили, что сейчас не время для четвертой встречи с Кейном, так что я болел против политики UFC.

Теперь, раз уж я стою рядом в рейтингах, я должен драться с чемпионом. Думаю, победа Вердума упрощает ситуацию в дивизионе, и я могу получить титульный бой.

Респект Вердуму за то, что ему удалось атаковать, делать паузу, чтобы продышаться и атаковать снова. Он выполнил идеальную гильотину. Это была ошибка Веласкеса, потому что он знал, что нельзя делать этого, и Вердум выжидал, пока Кейн допустит эту ошибку”, – сказал Дос Сантос.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Рад радехонек наверное...да только эволюционировавший Вердум может и накидать стоячему Досе... А он видать думает будет как в первом бою...Интересно посмотреть. В этом бою за Вердума, а потом опять трилогия...хехе...

    Ответ пользователю: Kembun Оценка комментария:

    правда есть, только вот один удар ДДС может опять все решить....

    Ответ пользователю: Kembun Оценка комментария:

    Вердум Кейна основном из за разницы в антропометрии перебивал и за счет кардио, с Досей такое вряд ли получится

Оценка комментария:

Дося если что я жду тебя, у нас битва в горах скоро будет, выстегнеш какого нибудь ашота

Оценка комментария:

Вел-Арловский и Дося-Вердум в студию..

    Ответ пользователю: Тима Оценка комментария:

    Дося-Вердум мы уже видели.
    Нужно Арла под Цыгана бросить, мне кажется, будет интересно: Арёл на подъеме, переживает вторую молодость, а Сантосу после невнятной победы над Миочичем нормальная победа перед титульником лишней не будет.

      Ответ пользователю: Egor S. Оценка комментария:

      Согласен, что Сантосу жирновато будет сразу на титульный бой. С Арловским мне тоже вариант нравится, но и с Оверимом было бы справедливо и интересно... А вообще, по-моему, сейчас не один претендент в тяжах не достоин с одного боя выходить на титульник, надо по 2 боя дать сильнейшим и только после этого... А Вердуму дать месяцев 8-10 почивать на лаврах.

Оценка комментария:

ДДСу нужно вернуться к истокам. Пора сбросить вес, который мешает ему двигаться нормально. Передвижение на ногах и быстрые руки вот что сделало его чемпионом. Я уже забыл когда он в последний раз показывал взрывные, комбинационные атаки с наскока... даже инстинкт хищника уже не тот.
Надеюсь и жду возвращения прежнего и ужасного ДДСа))

    Ответ пользователю: schoolboy Оценка комментария:

    Он уже его сбросил. В Мексику прилетел огурцом! Так что интрига снова есть)

Оценка комментария:

Вердум не уже другой и если этот бой будет то совсем не как первый! Удачи ДДС!

Оценка комментария:

Да Сантос красавчик сбросил вес ,не знаю как вердум будет решать этот вопрос,так как от Веласкеса двоечки проносились особенно в первом а ДОС Сантос может это делать до к.о .
Веласкесу диету до боя (вел-Сантос)и появиться интрига в тяжах

По чаще бы они все выступали,порою иногда замечаешь как от одного мероприятия до другого бойцы стареют.надо чаще драться всем

Оценка комментария:

Зачем эти реванши когда есть соперники с кем не пересекались, а то получится как у Веласкеса перед возвращением в 5 боях подряд дрался с двумя бойцами с джуниором 3 раза и биг футом 2 раза, зачем время тратить на одних и тех же соперников это никому не интересно.

Оценка комментария:

Гульжик привет.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.