Фирас Захаби: “Сент-Пьер вернется, но не ради титула”

3195 дней назад 9 комментариев

Фирас Захаби, Джордж Сент-Пьер

Тренер Джорджа Сент-Пьера (25-2) Фирас Захаби считает, что бывший король PPV не сможет просто так попрощаться с боями.

О Сент-Пьере: “Джордж не делал долгих перерывов и много тренировался. Очень много физической подготовки. Каждый раз, когда мы тренируемся с ним, он выглядит лучше, чем в те времена, когда был на пике.

Он тренируется точно так же, как при подготовке к бою. Я думаю, он вернется и продолжит выступать, но скорее ради азарта. Он не особо заинтересован в титуле, ему больше не интересно быть самым знаменитым парнем. Но Джордж любит острые ощущения, которые приходят вместе с боями. Так что я не думаю, что он завершит карьеру.

Когда его имя снова окажется на постере, напротив должно стоять имя другого колоссального бойца, это должен быть исторический матч”.

О Макдональде: “Я думаю, Рори очень рано начал. Он начал тренироваться в 15 лет, а в 16 провел первый профессиональный бой, это очень необычно.

Рори боролся со мной и боролся с Джорджем, спарринговал с нами обоими, но всегда приходил в зал на следующий день. Я думаю, он может стать следующим GSP”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Старина Жорж уже более 2-х лет не выступает, 34 года, в принципе ещё могёт.
Наверное, хочет объявить после боя Рорика о своем решении. Если побеждает земляк, то Жоржик не будут претендовать на титул, а если Робби, то можно и пободаться за пояс.

Оценка комментария:

Сталин бы сказал, не добудешь золото, поедешь его добывать!!!

Оценка комментария:

Жора, вернись и отфигачь всех, чтоб нос не задирали

Оценка комментария:

Да не вернется он. Джордж ах..енно умный, чтобы совершать ошибки Веласкеса. Либо ему действительно предложат сумму с большим количеством нулей - тогда да. А так маловероятно.

Оценка комментария:

Иногда в ютубе можно посмотреть занятия ЖСП - физическая форма действительно отменная! Стал гораздо мощнее. Думаю, разговоры пошли не спроста.
Вернется, проведет пару супер боев, победит и уйдет мульти миллионером!

Оценка комментария:

Я думаю вернётся иначе он бы просто поддерживал форму , не зря же он так пашет.

Оценка комментария:

Борода его схавает!

Оценка комментария:

Жора придэ, но порядок уже хрен навидэ.

Оценка комментария:

Ст-Пьер умный черт!! главное чтоб вернулся!!!! да и вообще...почему обязательно за победой?? ОН НУЖЕН!!! нужен ММА, нужен спорту, нужен фанатам и начинающим бойцам! и этим все сказано . умнейший, классный чувак.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.