Лиото Мачида: “Победа над Ромеро вернет меня в титульную гонку”

3232 дня назад 7 комментариев

Лиото Мачида

Бразильский средневес Лиото Мачида (22-6) прокомментировал победу Фабрисио Вердума (20-5-1) в титульном поединке и охарактеризовал своего следующего оппонента Йоэля Ромеро (9-1).

О Йоэле Ромеро: “Думаю, Ромеро со мной на одном уровне, это топовый боец. У него хорошая борьба, он знает, как контролировать соперника в партере, и при этом в его рекорде много нокаутов.

Это очень разносторонний боец и один из наиболее тяжелых соперников в дивизионе, нет никаких сомнений. Но я знаю, как драться с борцами, я много тренируюсь с Гловером Тейшейрой, Кевином Кейси и Кевином Джонсоном. Если удастся победить Ромеро, то я снова вернусь в титульную гонку”.

О победе Вердума: “Я очень рад за Вердума, это мой хороший друг, и мы вместе тренировались раньше. Безусловно, это один из лучших тяжеловесов в истории.

В бою с Кейном он победил не за счет везения, он доминировал в каждом аспекте. Его победа вдохновляет меня и мотивирует не бой с Йоэлем”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Харэ тебе уже за поясом гоняться...пора на пенсию...раньше считалось почти невероятным победить Мачиду...неудобный стиль, защита от тейкдаунов на уровне и т.д....только за счет КО. Сейчас же любой топ-15 запросто бьет старикана в силу возраста...пора по-моему завязывать.

    Ответ пользователю: Kembun Оценка комментария:

    Да, Мачидка считался гением ММА. UFC дико пиарил "Эпоху Мачиды", пока Сегун до титула не добрался.

    Еще сейчас не все это помнят, но Рашада тогда иначе как одеялом и не называли))

Оценка комментария:

Да открыл бы в натуре кафе или пельменную в Бразилии своей, вышибалу не надо , сам себе начальник авторитет нев...бенный , пойдём брат макак посидим у Мачиды пельмешек навернём а тот ему пойдём брат обезьян может нам там и в бубен постучат а то давно не получал , а то в гонку в какую то собрался вернутся.

Оценка комментария:

Не вернет.

Оценка комментария:

В кафе к Мачиде с его " индивидуальным питанием и известным меню" я бы не пошел и вам не советовал)))
А как бойца с удовольствием бы еще посмотрел. Про пояс конечно врят ли, но несколько боев еще вполне может выдать на приличном уровне.

    Ответ пользователю: Viking Оценка комментария:

    Да шутка ,может и тупая но долька правды есть . Мачида красавчик , Но пора на покой.

Оценка комментария:

Мачида завоюет титул чемпиона юфс в среднем весе

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.