Майкл Биспинг: “Я все еще хочу подраться с Андерсоном”

3243 дня назад 4 комментария

Майкл Биспинг

Средневеса UFC Майкла Биспинга (26-7) попросили прокомментировать допинг-скандал с участием Андерсона Силвы (33-6).

“Андерсон на протяжении долгого времени был моим героем, хотя мы выступали в одной категории и я давно хочу подраться с ним. Нельзя не восхищаться и не уважать то, что он делал в клетке.

Конечно, все его достижения остаются неприкосновенными, хотя в последнее время все уже не так безоблачно. Было печально услышать о результатах тех тестов, просто разочарование.

Хочу ли я все еще подраться с этим парнем? Конечно, я бы не отказался. Мне нравится идея встретиться с ним в октагоне, но сейчас он сильно сдал, и этот матч уже не так актуален, как когда-то.

Я дрался со многими парнями, использовавшими допинг, так что, очевидно, у меня есть смутное представление об этом. Я всегда был трудолюбивым, честным работягой. Единственное, что я принимаю – это протеиновые коктейли. Кровь, пот и слезы – вот основа моей подготовки.

В боях с соперниками, сидящими на чем-то запрещенном, я получал травмы. В этом спорте просто нет места допингу. Мы ведь не мячи в кольца забрасываем. Любой, кто попадается на допинге, сразу теряет мое уважение.

Силве еще не вынесли приговор, так что еще посмотрим. Скажу вам, что я об этом думаю, когда Атлетическая комиссия примет решение”, – сказал Биспинг.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Кстати, че так долго тянут с решением по Сильве? И с Диасом тоже непонятки....

Оценка комментария:

Для Силвы и Биспинга хороший бой!!!

Оценка комментария:

С удовольствием посмотрел бы Пиз...дунка против Мусаси или Мачиды...

Оценка комментария:

Какой тебе Силва, с твоей корявой техникой и ограниченными возможностями?! Только пи...деть может через СМИ

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.