Одной строкой: О новом и плачевном

3227 дней назад 6 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Все сначала

Майкл Чэндлер

Майкл Чэндлер (12-3) об изменениях в подготовке:

“Я оглядываюсь назад и, честно говоря, чувствую себя немного неловко, потому что я долгое время был профессиональным спортсменом, но не принимал никакие белковые добавки и аминокислоты. Сейчас я пересмотрел свое питание и работу на кондиции и чувствую себя замечательно.

У меня по-прежнему нет огромных мышц, но зато я влезаю в легкий дивизион… с трудом (смеется). В идеале нужно быть не очень маленьким, но и не очень большим.

После крайнего поединка я поехал в Нью-Йорк, чтобы потренироваться с Крисом Уайдманом и Элом Яквинтой. Мне нравятся тренера Рэй Лонго и Мэтт Серра.

Честно говоря, сейчас я чувствую себя как 18-летний парень, перед которым целый мир. С нетерпением жду возможности забрать этот титул назад и до тех пор, пока Господь позволяет моему телу работать, я буду преследовать эту цель всей душой”.

 

#2 Вдвойне вкусней

Bellator

Промоушен Bellator осенью проведет на Spike TV совместный с Glory турнир наподобие Dynamite!!, в котором примут участие звезды ММА и кикбоксинга. Вполне возможно, что на этом турнире мы увидим дебют Фила Дэвиса (13-3) в Bellator.

 

#3 Последняя пятница

Рони Джейсон

Полулегковес UFC Рони Джейсон (14-5), на UFC Fight Night 67 задушивший Дамона Джексона (11-1), провалил допинг-тестирование, попавшись на диуретиках. Бразилец получил штраф и дисквалифицирован на 9 месяцев, но хуже всего – он лишится бонуса $50,000 за лучшее выступление.

 

#4 Столкновение неизбежно

Бату Хасиков

Бату Хасиков о ближайших планах Fight Nights:

“В конце года мы проведем “Битву 20». Лично я, как промоутер, как продюсер надеюсь, что состоится всеми ожидаемый поединок между Владимиром Минеевым и Александром Шлеменко, мы постараемся сделать все, чтобы порадовать зрителя, порадовать любителей единоборств.

Это как раз два ярких представителя российского мира смешанных единоборств, и такой поединок будет подарком для российской аудитории. Две звезды уже с мировым именем встретятся в бою, и это привлечет наибольшее внимание публики.

Я считаю, что это будет большой и очень серьезный вклад в развитие общего движения во всех смыслах, не только с точки зрения бизнеса, но и с точки зрения пропаганды”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Удачи, Майкл. Надеюсь, все же увижу тебя когда-нибудь в ГАСе. По поводу спортивного питания как-то не верится...

Совместный турнир GLORY и BELLATOR? Интересно, ждем!!!

Не знаю кому как, но мне лично не особо интересен бой Шлема и Минея... Шлему вообще не вижу смысла соглашаться на этот бой (касаемо спортивной стороны) - если только с точки зрения личного - после всего наговоренного Минеевым и финансов. А с точки зрения спортивной карьеры - выгода очевидна только для любителя эпатажа. В общем, если состоится этот бой - посмотрю, если нет - ну и ладно!

Оценка комментария:

два "ярких" представителя, один-то точно яркий, а второй пахал более10ти лет, чтобы чего-то добиться, а теперь "яркий" хочет на нем в ГАС въехать. Джабар Аскеров тоже говорил ,что Бату избегает боя с ним

Оценка комментария:

Всё ху..ня, главное что-бы Мин/ьет/еев улетел в глубокий КО от Шлема.

Оценка комментария:

Да скорее бы Шлема увидеть в деле, желательно с нормальным противником, а не с этим любителем ночнушек

Оценка комментария:

Чэндлер красавец. Если сделал анализ былых ошибок, подтянул функционалку, да еще и поработал с хорошими бойцами, то пояс Беллатора точно должен забрать назад!
И было бы очень любопытно посмотреть на него в UFC

Оценка комментария:

Бы ло бы здорово смотреть как шлем его мутузит)хотя вон в юфс надо стопку бойцов пройти сначало,а тут на шлема сразу,высока звезда для минея,пускай выступает и покажет себя ,а то один бой дал с непонятным негром и сразу на шлема ,но и это выгодно шлему -веть миней еще небывал в тяжелом положении в клетке))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.