Одной строкой: О новом и реальном

3236 дней назад 13 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Одной ногой на пенсии?

Джон Джонс

Тренер Джона Джонса (21-1) Майкл Винкельджон сообщил о том, что бывший чемпион уже занимается в зале и помогает другим бойцам готовиться к выступлениям, однако не исключено, что он никогда больше не вернется в клетку.

 

#2 Реальная угроза

Райан Бэйдер

Райан Бэйдер (19-4) об упущенном титульном поединке:

“Думаю, мой стиль очень хорошо сочетается со стилем Кормье, и я могу доставить ему проблем, которые другие не смогут. Он может выйти и победить Густафссона за счет борьбы. Уверен, что поединок со мной для него более опасен.

Густафссон отличный боец. Он впечатляет, но он просто не заслуживает титульный бой сейчас, потому что выходит после поражения.

Мы уже должны были драться с Кормье, и тогда я был достаточно хорош, чтобы заслужить поединок с ним. Так что изменилось сейчас?”.

 

#4 Опасный ноунейм

Эммануэль Санчес

Гоити Ямаучи (18-2) сходит с дистанции из-за травмы, и Пэт Каррен (20-7) получает в соперники на Bellator 139 24-летнего проспекта Эммануэля Санчеса (10-1). Санчес ведет серию из 6 побед, в том числе над Алехандро Виллалобосом (17-4).

 

#5 Новые знамена

321

Как заявил глава клуба “Беркут” Майрбек Хасиев, теперь его клуб будет плотно сотрудничать с польским коллективом «Arrachion MMA», а бойцы, тренирующиеся в польской команде отныне будут представлять цвета клуба «Беркут». В число этих бойцов входят чемпионка UFC в минимальном весе Джоанна Енджейчик (9-0), а также такие именитые бойцы, как Мамед Халидов (30-4-2), Асламбек Саидов (16-4) и другие.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Беркут набирает обороты!

    Ответ пользователю: Borz Оценка комментария:

    польским обывателям только это не понравилось совсем, особенно тем личностям, к-рым промыл мозги телевизор. они посчитали, что "Беркут" будет ассоциироваться в мире со спецназом "Беркут" в Украине, те к-рые держали оборону майдана во время переворота.
    ну еще всякую хрень пишут про чеченцев из клуба и их вероятную связь с ИГ. бред полный. удачи клубу и новых успехов! кто боится "замараться" из поляков, пусть лучше перейдут в другой клуб.

Оценка комментария:

Продолжается раскручивание глупой сказки для детей, о том, что Джон никогда уже не вернётся... Даже Карлсон, и тот обещал вернуться.

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    с комнетами просто жгёшь по ржал в голос на работе чуть выговор от начальства не получил)))))

Оценка комментария:

Вернётся, видимо тогда, когда мышиная возня между трио полутяжей полностью исчерпает себя в плане пиара. И тогда грядёт он - Дарт Вейдер.

Оценка комментария:

Джонни очень любит кокс...
И суёт он деньги в нос...
В самом деле почему?
Кокс так нравиться ему...?)

Оценка комментария:

Парни, что такого предлагает "Беркут"? Почему многие бойцы туда идут?

Оценка комментария:

Костыль конечно вернётся,слишком много бобосов он приносит гасу.
Гасу приходится сейчас продвигать всяких средняков,типа Бейдера и Ротвела и др.,так как топы в жо..е сейчас,гасу нужно продавать дальше,но с мешками это сложнее сделать

Оценка комментария:

Слишком мало новостей о нормальных крутых бойцах..
Типа Мэтт Митрионе или Стипе Миочиче.. Их интереснее читать..
А то в основном Веласкез и Снеговик

    Ответ пользователю: andreyyich Оценка комментария:

    Веласкез не интересный?

      Ответ пользователю: Лоукик Оценка комментария:

      Веласкез интересен! я об этом не спорю.
      но новостей о нём достаточно, а о других мало.
      в основном одни и те же на первых полосах.. Всякие Кормье, Снеговики и прочие

        Ответ пользователю: andreyyich Оценка комментария:

        Публикуют актуальные новости, которые выходят в тех или иных изданиях, порталах, в связи с теми или иными событиями. О Кейне и Кормье до недавнего времени мало чего писали, пока не произошли недавние громкие события, связанные как с личной жизнью, так и с карьерой (поясом). Уже совсем скоро состоится громкий чемпионский бой в тяжелом весе - понятно, что сейчас большое внимание со стороны прессы уделяется этому событию.

Оценка комментария:

Джонс в зале, а не в тюрьме. До конца года думаю будет в клетке. И с поясом

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.