Одной строкой: Об актерах и пенсионерах

3224 дня назад 20 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Дождаться осени

Мухаммед Лавал

Мухаммед Лавал (15-4) о Гран-при Bellator:

“Тут не о чем говорить, потому что мы не узнаем, кто с кем будет драться, до самого взвешивания. Я встречусь с любым соперником, в любое время и при любых обстоятельствах”.

 

#2 «Не верю!» (с)

Кен Шэмрок - Кимбо Слайс

Джо Роган заявил, что считает поединок Кена Шэмрока (28-16-2) против Кимбо Слайса (5-2) постановкой. Рогана возмутило, во-первых, то, что бойцы слишком долго стояли в клинче, и у них была возможность разговаривать друг с другом. Во-вторых – то, что Шэмрок в партере не наносил ударов, да и удушающий прием выглядел неубедительно.

 

#3 Дом престарелых

Ройс Грейси

48-летний член Зала славы UFC Ройс Грейси заявил, что не прочь провести третий поединок с Шэмроком в Bellator: “Я чувствую себя хорошо, не травмирован, здоров и вешу столько же, сколько весил 20 лет назад”.

В 1993 году Грейси одолел Шэмрока сдачей, а в 1995 они разошлись вничью.

 

#4 Возвращение короля

Тито Ортис

Тито Ортис (18-11-1) о поединке с Лиамом Макгири (10-0):

“Я вижу много дыр в его технике. Он хорош в стойке и в партере. Буду ли я соперничать с ним в джиу-джитсу или проведу матч в стойке? Узнаем 19 сентября. Я уже сказал своим детям: “Папа снова станет чемпионом мира”.

 

#5 Что посмотреть?

Джабар Аскеров

Джабар Аскеров (1-0) проведет поединок по правилам ММА против краснодарского спортсмена Романа Гундаренко (1-3). Гундаренко – чемпион Европы по муай тай и России по К-1. Бой состоится 8 июля в рамках турнира TECH-KREP FC: Prime Selection в Краснодаре.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Согласен очень похоже на постановку, как можно было не задушить в таком положений?
Да и на Джабара гляну с удовольствием тем более что соперник тоже ударник....

    Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

    а смысл?

      Ответ пользователю: Egor S. Оценка комментария:

      А какой смысл был кидать 51 летнего Шемрока под Кимбо? Кто занимался БЖЖ тот думаю поймёт про что я говорю:
      - Кимбо отдал спину Шемрок взял хороший захват ногами, прихватил шею плотно, но пытался задушить только руками не растягивал тело в таком положений даже если разница килограмм 20 -30 кг всё равно задушить нетрудно....Тем более у Шемрока неплохой опыт сабмишенов а тут смотрелся как новичок... И потом Кимбо конечно полный ноль в борьбе но думаю от такого неподготовленного прохода мог защититься даже он...

Оценка комментария:

Кто думает что бой постанова тот глупец. Роган еще тот казачёк пляшущий под дудочку UFC, хотя в большинстве случаев он очень обьективен.

Оценка комментария:

Кто думает,что бой НЕ постанова,тот имеет проблемы со зрением,а в остальном Оооочень умный. Никто не спорит,он же Истина Абсолютная! Веселят такие громогласные заявы-подпишись тогда под ними-Царь! или- Бог.

Оценка комментария:

если 53-летнего пиндоса (игрока в американский футбол) подпишет Кокер и старпера Грейси, то это настоящий цирк будет и лига престарелых клоунов, пусть и бывших звёзд..
тогда договорняки уже никого не удивят..реслинг-шоу под маской ММА.

Оценка комментария:

Это Америка и спорт там прежде всего шоу (НХЛ, НБА, бокс и т.д), а ветераны видимо до сих пор не отошли от былой славы и внимания или им очень нужны деньги.
Зрелище конечно будет печальное, но увы, в пендосии такое проходит на ура и им по х.й на мнение всех остальных.

Оценка комментария:

Ребни походу спивается, глядя на то, во что Кокер превращает его (Ребни) детище

    Ответ пользователю: Тоха Оценка комментария:

    Ребни не может сливаться после того как его слили!!!

Оценка комментария:

Бой пенсионеров-ворк.

Оценка комментария:

Такой хренью не гнушаются не только у них, но иногда и у нас. На "Король ринга" Тактаров участвовал в постановочном бою с америкашкой-актёром (не помню фамилию). А недавно в Москве Мики Рурк вызвал рвотные позывы у ценителей единоборств... Стариков можно, но никак не на главный бой, а чтобы подкрасить праздник, поностальгировать. Но только с одним условием - настоящий бой. Чего они боятся, несчастного случая на ринге? Ну вряд ли это случится, всё-таки опыт мясорубочный есть, а сила и удары - уже не те.

Оценка комментария:

А манеру Кимбо мы все прекрасно помним. Взрывной, агрессивный, и в этом его единственная надежда на успех. А в этом бою он выл кроликом, пока не пришло его время озвучить: "Кушать подано".

Оценка комментария:

чего это у меня выскочило "выл" вместо "был"... Народ, как исправлять ошибки в комменте?

Оценка комментария:

В США недавно бывший кандидат в президенты с Холифилдом "боксировал" и - вау! - уронил его в нокдаун.клюква шопипец.

Оценка комментария:

Шемрок-Слайс обычный бой, все по честному. Подобных поединков море.

Оценка комментария:

Я тоже не исключаю, что бой постановка, но, вроде, особого палева-то и нет. Реванш Андерсона с Сонненом, например, еще больше похож на фейк.

Шэмрок не смог задушить, да, но ему, блин, 51 год, а у Кимбо шея очень мощная. Шэмрок в последних боях был уже никакой, а с тех пор 5 лет работал телохранителем и кем попало.

Простояли в клинче - вообще не показатель, а удар, после которого Шэмрок упал, был вполне честным.

Упал Кимбо как-то легко, без сопротивления - это да. Хотя, я в начале года смотрел ролик, где ему какой-то коп в подпольном бою зад надрал. Так что Кимбо уже тоже не торт.

Короче, от Bellator всего можно ожидать, но особенно если учесть палевное раздельное решение в бою Титьки и Боннара. Но я не исключаю, что просто два старых пердуна так вот подрались.
Просто, на мой взгляд, если делать ворк, то Кокеру выгоднее было выставлять победителем именно Шэмрока. Потому что в Bellator сейчас Титька, с которым они три раза дрались, да и бой с Грейси тогда продался бы.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Если ты про бой Кимбо с копом в спортзале, то это было еще до его первого выступления в ММА.

Оценка комментария:

а как добазарились? типа кимбо пробьёт лося шемроку а тот не будет голову убирать?
вот колман vs фуджита в прайде 2000 года вот это шедевр, в то время как вовчанчин с сакурабой 10 минут отработал.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.