Взвешивание Bellator 139: Kongo Vs. Volkov (ВИДЕО) | Новости Bloodandsweat

clock 10 лет назад comment 12 комментариев

Предлагаем вашему вниманию видеозапись процедуры взвешивания перед турниром Bellator 139, в главном бою которого встретятся топовые тяжеловесы промоушена Чейк Конго (22-10-2) и Александр Волков (24-5).

  1. Болельщик

    Что-то давно в Беллаторе не видно выступлений 2-х интересных бойцов — Парисяна и Заромскиса… Очень за Александра!

  2. Судья

    Формат взвешивания в Беллаторе на мой взгляд скучный, не хватает эдакого Эпотажа, эмоций и т.п., а также классических весов как например в ЮФС.
    Впрочем на фоне последнего года, после того как Ребни заменили на Коккера, интерес к турнирам Беллатор стремительно падает, осталось лишь желание смотреть бои наших спортсменов.

  3. Болельщик

    Если у Волка проблемы прошлого боя были реально связанны лишь с его отравлением, то у него в целом офигенные перспективы. Очень хочется увидеть его бойцовский и карьерный рост.

  4. Joshua

    Саня отлично держался на взвешивание, был расслабленный и в приподнятом настроении, даже немного блеснул знаниями инглиша. Должен выносить Конго.
    Лишь бы клинч у сетки ему афрофранцуз не навязал.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.