Альварес и Яквинта о провале Мелендесом допинг-теста

3187 дней назад 20 комментариев

Легковесы UFC Эл Яквинта (12-3-1) и Эдди Альварес (26-4) прокомментировали допинг-скандал с участием Гилберта Мелендеса (22-5).

Эл Яквинта:

Эл Яквинта

“Не знаю, что мне хочется сделать. Сломать что-нибудь или удариться головой об стол. Не знаю, я просто разочарован. Не могу описать это чувство.

Я был готов, это идеальный для меня матч с точки зрения стилей. Я нашел ребят с хорошими стилями ведения боя и проводил отличные спарринги, так что сейчас я чувствую только разочарование.

Я испытывал уважение к Гилберту до этого происшествия, но раз он идет по такому пути, то я не вижу, за что его уважать. Если пытаешься мошенничать, то рано или поздно попадешься.

У меня была операция на колене сразу после TUF, и оно не зажило нормально, становилось все хуже и хуже с каждым боем. Я откладывал лечение и ради встречи с Мелендесом был готов потерпеть, но не стану выходить против другого соперника, будучи здоровым не на сто процентов. Думаю, этот инцидент был сигналом, что пора обратиться к хорошему врачу, чтобы залечить колено”, сказал Яквинта.

Эдди Альварес:

Эдди Альварес

“Я никогда никого не судил за его поступки. Не принимать допинг – это мое личное решение. Каждый справляется с дерьмом по-своему.

Слава богу, я никогда не испытывал потребности что-то принять, но в нашем спорте очень жесткая конкуренция, так что я понимаю, почему другие делают это.

Одно могу сказать точно: вы никогда не услышите, что я провалил допинг-тест, потому что я употребляю только протеиновый порошок!

Если я покажу вам свой комплекс добавок, то вы будете смеяться. Во время лагеря я принимал мультивитамины, рыбий жир и предтренировочный комплекс Nubreed. А также кофе утром и в 5 часов вечера”, – написал Альварес в Инстаграме.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Воот, я на 100% был уверен, что Яквинта скажет, что будет лечиться.

Не исключено, что он захотел сняться с боя, и UFC сразу же слил Мелендеса. Не то чтобы я думал, что Гил был чист, но думаю, что большинство там косячит, и это умалчивается только пока UFC это выгодно.

Сейчас весь дивизион травмирован, и в Топ-15 нет ни одного бойца, которого можно дать Мелендесу, чтобы окупить ту кучу бабла, которую он зарабатывает. А так можно слить его на год, в это время срок контракта истечет, и придется заключать новый. Естественно, нулей в нем будет уже меньше.

Оценка комментария:

А я на 100% был уверен что Мелендес провалит допинг-тест

Оценка комментария:

Яквинта с Альваресом молодцы, настоящие воины, а кудряшке позор и увольнение, 1-3 в UFC это тебе не в Страйке мешков околачивать

    Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

    Даа, особенно Масвидал мешок, который Яквинту пинал под зад как пьяную шалаву.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Масвидаль лошок трусливый и читер, наверняка тоже химичит. Яквинта хорошо гонял этого петушка по октагону

        Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

        Яквинта от него в нокдун падал, и бой он тот по сути проиграл. Ты видать фанатеешь от всего лагеря Serra-Longo team.

          Ответ пользователю: p4p champion Оценка комментария:

          Мне на Яквинту так то пофиг, если Бека или Рашид его вырубят я буду только за. Но когда он дерется с мерзкими читерами вроде Масвидаля и Мелендеса конечно буду за него. Мелендес вообще мудак редкий, всегда против него, когда они и укурком Нэйтом пинали по голове лежачего Миллера было понятно что это конченные твари, а не люди, надеюсь этого колхозника уволят к чертям

            Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

            Томсон один нормальный в Страйке был в 70кг

            Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

            Ой прям избили до смерти несчастного гопника Миллера. Когда Хабилов с кем-то толпой быканул Багаутинова, это было норм.

              Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

              Русик его пальцем не тронул, тот он Курбанова пощечену получил и побежал звонить Гаджиеву плакаться, наверно потом и Минееву все платье слёзками забрызгал, химик

    Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

    И Томсон мешок??

      Ответ пользователю: p4p champion Оценка комментария:

      Еще Аоки, который того же Альвареса поймал когда-то, Каваджири и Гуида, который слегка протер октагон Петюней.

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        Сплошные мешки, короче, не то что у Яквинты в рекорде.

          Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

          Масвидал отработал на расслабоне вообще не напрягаясь. Яквинта слишком однобокий, чтобы серьезный урон ему нанести.

Оценка комментария:

не нравится мне этот дружбан вафлёра - Яквинта,сам химик конченый.Надеюсь гас даст добро на бой с Серроне

Оценка комментария:

Вообще предтрены обладают аноболическим действием.Бабки возле подъезда шепчут, дескать лавочку с предтренами закрыть не могут не просто так, хотя многих колбасит после предтрена похлеще спидов, однако ж законодательство Асашай молчит на удивление многим!
Сам не пробовал, но лично знаю некоторых кто пил и высказывались,что лучше декой будут здоровье портить чем предтреном)))

Оценка комментария:

Альварес всегда сухой и поджарый - что то сомнительно, что он только на витаминках и рыбьем жире) Хотя пока не поймали - сделаем вид, что верим))

Оценка комментария:

Все гопники и химари,нет в юфс будущего за исключением того что юфс обратит внимание что на блудсвит столько спецов по смешным единоборствам ,берите нас мы все будем в ж/т/опе.
Если по теме то думаю уфс и атл ком всетки искоренят зло,потому что один за другим все попадаются ,стали ловить во преки.И вобщем то наверное себе в убыток,но именно в юфс тема с допингом остра среди обсуждений тех же форумов инстаграмов твитеров,может я просто не фанат бокса и не слежу за этим спортом сильно но я не видел что бы там о допинге каждая вторая новостная лента бурлила,не говоря о футбике,биатлоне и тп ,хотя все знают что теже биатлоншики -крокодильщики еще те,но тишина...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.