Чэд Мендес: “Макгрегору страшно сейчас”

3220 дней назад 15 комментариев

Чэд Мендес

Новый претендент на титул временного чемпиона UFC в полулегком весе Чэд Мендес (17-2) поделился мыслями о грядущей встрече с Конором Макгрегором (17-2) и планом на этот бой.

“Пришло время заработать денег, избить этого парня и забрать пояс. Вообще не работать на СМИ, не выслушивать его болтовню, а просто прыгнуть сразу в бой – это идеально.

Я уверен, что сейчас ему страшно. На протяжении всего своего лагеря он тренировался под ударника, бойца муай тай, и в последние две недели его кидают под питбуля, который повалит его и вышибет из него все дерьмо. Так что я не знаю, почему бы ему не испугаться.

Все мы знаем, что Алдо супер спортсмен. Он очень опасен в стойке, но именно такие парни наиболее удобны для Макгрегора. Мы не видели, как он дерется с борцами, обладающими достаточной взрывной мощью, чтобы подойти к нему близко. Я смотрел бои, которые Макгрегор проиграл, и в них его соперникам удавалось повалить его.

Это огромная дыра в его стиле. Мой борцовский стиль, мои скорость и атлетизм, способность отправить кого угодно в нокаут ударами рук – все это делает меня очень дерьмовым матчем для Макгрегора.

Я вижу три способа, которыми могу выиграть этот бой: либо я наглухо нокаутирую его, потому что он все время опускает руки и слишком медленно их поднимает. Либо повалю его и заставлю сдаться, потому что в партере он ломается. Либо я уложу его на спину и буду пять пятиминутных раундов вышибать из него дерьмо, пока он будет плакаться и звать маму. Меня устраивают все эти варианты”, – сообщил Мендес.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Все правильно, Чэдик, только, надеюсь, тебя не купили как Сивера и ты действительно хочешь надрать ему зад.

Оценка комментария:

Я сИВЕРУ ТОЖЕ СКИДЫВАЛСЯ

Оценка комментария:

После этих слов Мак Грегор в натуре обоссытся.

Оценка комментария:

Что бы не говорил Чед, но функционально подготовиться за 2 недели к 5 раундовому бою при этом сгоняя вес, на мой взгляд нереально... У Чеда будет максимум 2 раунда, что бы закончить поединок. А Конор уверен будет бегать 2 раунда, что бы затянуть Чеда в поздние раунды!

Оценка комментария:

Чэд красава, размажет дебила

Оценка комментария:

Да полюбому очкует, вместе со своим друганом Выйдманом. Наверно уже не одну урну навалили.

    Ответ пользователю: Гриша Гриша Оценка комментария:

    А с чего ты взял что Мендес друг Уайдмана? С того что они оба нереальные красавы? По твоей логике получается Макгрегор лучший друг Кличко, т.к оба педики.

Оценка комментария:

Про страхи вы бы здесь не рассказывали. Чед, понятно, троллит на этот счёт. Каждый будет уверен в себе и пойдёт забирать свою победу. Победит сильнейший и везучий.

Оценка комментария:

Страхи не страхи, но можно допустить что Макрегрог понимает что этот матч ему не удобен.
Думайте что хотите, говорите что хотите, но я считаю что Макгрегор и без ребра подломил Алдо морально, а Чад выходит свеженьким!

Оценка комментария:

Если Макгрегор победит Чада то скорее всего он будет фаворитом в бою с Алдо и не только на бумаге.

Оценка комментария:

Этот матч и впрямь хуже для Ирландца, чем бой с Алдо. Того он укатал бы без вопросов.

Но он и этого укатает.

Оценка комментария:

Даже если Макгрегор победит Мендеса, фаворитом в бою с Алдо он не будет.

Алдо 1 раз отправил Мендеса в нокаут в первом раунде, другой раз - чуть было не нокаутировал в первом раунде. Алдо на порядок сильнее как боец.

Оценка комментария:

Либо Макгрегор перестучит за счёт роста и рича, либо Мендес заваляет, либо как-нибудь сократит дистанцию и жёстким апперкотом отправит Конора в нирвану. В любом случае бой обещает быть интересным.

Оценка комментария:

Даже для полулегковеса, легковеса, полусреднего веса у Макгрегора рич 1,88 это просто пи..дец какой!!! У Робби Лоулера рич 1.88.

Оценка комментария:

Мендес за оставшееся время до боя пиарит этот самый бой, что бы не растерять интерес публики после замены Алдо. А так в принципе говорит все правильно.
И Шутенка что то не слышно - видать уже обоср.ся! Даже словестный понос закончился. Чует, ублюдок, что ему хана настала))
Долго на дистанции он не продержится, Чед очень реактивный и физически просто расплющет этого уродца. Покидает немного, а потом добьет внизу.
Ну или просто грохнет в стойке.
Итог один - Мендес победитель и это очень будет радовать!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.