Дуэйн Людвиг: “Диллэшо нокаутирует Круса во втором раунде”

3194 дня назад 10 комментариев

Дуэйн Людвиг, Ти Джей Диллэшо

Тренер Ти Джея Диллэшо (12-2) Дуэйн Людвиг дал прогноз на вероятный поединок своего подопечного против бывшего доминирующего чемпиона UFC Доминика Круса (20-1) и рассказал о важности этого матча.

“Безусловно, я хочу, чтобы этот матч состоялся, сто процентов. Думаю, их стили отлично совпадают, и предвижу, что Ти Джей нокаутирует Круса в течение двух раундов.

Так и будет, потому что во многих аспектах мы тренируемся специфически. Я мыслю не так, как другие тренера, и хорошо знаю своих бойцов. Сегодня ММА выходит на новый уровень.

Крус смотрелся великолепно в бою против Мицугаки, но затем опять получил травму. Так что если этот матч снова встанет на повестку, то нам понадобится другой парень на подстраховке, как это было с Чэдом перед поединком Алдо против Макгрегора.

Если Крусу дадут разогревочный бой, то это будет справедливо, но его встреча с Диллэшо должна состояться, потому что Доминик никогда не проигрывал пояс. Титул у него отобрали.

Так что с точки зрения этики этот матч должен состояться в любом случае, он очень важен, важно доказать, что ты действительно бесспорный чемпион. Безусловно, Ти Джей уже сейчас настоящий чемпион, но если у кого-то и могут возникнуть вопросы, то только из-за Круса.

То, что получается у Доминика в боях с другими соперниками, не сработает против Ти Джея, он очень хорош, и я уверен, что он может нокаутировать Круса во втором раунде. В первом раунде Диллэшо нащупает свой тайминг, а во втором прикончит его. В принципе, он может закончить схватку даже в первую пятиминутку, но мне видится такой исход боя”, – заявил Людвиг.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Не говори гоп, пока не перепрыгнешь!!!

Оценка комментария:

Людвиг пошёл по стопам Педернейрас!!!!

    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

    Людвиг тот еще ушлёпок, я бы на месте Мендеса или Юрика отмудохал его за левый базар

      Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

      ну, ну, попробуй, отмудохай Людвига................ага)))))))))))))))

Оценка комментария:

Ну, все понёся словесный ...

Оценка комментария:

Если учесть что Пенелопа держит удар хуже чем Барао, то думаю так оно и будет, но скорее всего в 3 раунде

Оценка комментария:

Пфф,Ти Джей, конечно ,крут ,но его тренер рано расп.зделся что-то,Круз и прогибом может воткнуть будь здоров)

Оценка комментария:

7 поражений нокаутом явно повлияли на людвига

Оценка комментария:

И тем не менее он делает свое дело, в отличие от оставшихся тренеров в лагере, тех, кто готовил Мендеса против Шута. Результат на лицо, получите и распишитесь.
Пока его ученик побеждает, да еще в таком стиле - лучше другим "экспертам" помолчать.
А то, что он частенько забывается - так это пендосия, там это в порядке вещей и за базар отвечать не надо, в отличие от России)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.