Джон Кавана: “Конор не мог бороться во время лагеря из-за травмы”

3201 день назад 17 комментариев

Джон Кавана

Тренер Конора Макгрегора (18-2) и основатель SBG Ireland Джон Кавана рассказал о проблемах, возникших у его подопечного при подготовке к бою за временный пояс.

“Мы не провели ни одного раунда спаррингов по ММА или борьбе, потому что Конор получил травму. Мы не могли тренироваться в полную силу. Хочу быть честным с вами, когда мы выходили на бой с Мендесом, про себя я думал только о том, что мы не провели ни одного борцовского раунда.

Я только поднимал брови и думал: “Посмотрим, как все пройдет”. А Конор смеялся. Травма уже зажила, но мы почувствовали, что он здоров полностью, только за две недели до турнира, и даже тогда старались не мучить его в полную силу. На самом деле, первый борцовский спарринг Конора прошел уже непосредственно в клетке.

Его тайминг в плане спролов и защиты от ударов работал плохо, но по ходу схватки приходил в себя, становился все лучше. Думаю ли я, что реванш, если он состоится, пройдет иначе? Да, они оба будут драться по-другому. Не хочу вдаваться в подробности травмы, но теперь все в порядке.

Сейчас Конор уже успешно прошел первую полную проверку колена. Провели несколько схваток, было много борьбы, и никаких проблем. Так что мы на сто процентов уверены, что теперь все в порядке.

Конор согласился на замену соперника и, на мой взгляд, тем самым проявил чемпионский менталитет. Он чемпион. Он сделал многое в UFC за довольно короткий период. Он был готов принять любой вызов. Не знаю, много ли бойцов в UFC согласится на такую замену за две недели до турнира”, – сказал Кавана.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Какие же жалкие оправдания для дырявого Макгрегора. Да хоть жопа болела, после вступления в силу закона о однополых барках.

Оценка комментария:

Леприкоша такими темпами скоро героем современного народного эпоса станет, будут саги всплывать в сети как он голыми руками драконов мочил в обличие бразилов, как инет-троллей душил прям через монитор компа и одновременно занимался содомией через блю-туз со всеми геями ирландии :-)

Оценка комментария:

"Сейчас уже все зажило, но чесслово, был травмирован изо всех сил, мамой клянусь".

Оценка комментария:

У него раньше были проблемы с коленом, может, это оно. А может, просто блаблабла, которые часто приходится слышать после боев.

Оценка комментария:

"Он сделал многое в UFC за довольно короткий период..." А можно поподробнее - что именно сделал?

Оценка комментария:

Конор петух, тащится от однополых браком, у Даны полюбому за щеку берет

    Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

    Откуда инфа Нокаут?)

      Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

      Дане яйца придерживает

      Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

      Конор сам говорил что однополые браки это круто, а насчёт Даны это догадки, но думаю в его случае небезпочвенные

      Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

      Так это ж Накавутёрская тусовка! Ён там всех знает. Завсегдатай "Голубой устрицы" по прозвищу Бодренький Снеговичок-Сибиряблячок всегда в теме))))))

Оценка комментария:

Есть Уайдман, а теперь еще и Конор...

Оценка комментария:

Конор петух только в той вселенной, где Мендес и Альдо курочки, которых он топчет, пока из них яйца не посыпятся

Оценка комментария:

Шут ещё и гей, это слишком!!!

    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

    он ментальный гей, а это еще хуже, чем просто заднеприводный тихоня :-)

Оценка комментария:

А может они не провели ни одного раунда по борьбе потому, что этот рыжий мудак просто забил на нее, т.к знал, что все уже куплено и Мендес подставит правую щечку во втором раунде?))
На хер тогда учиться бороться, лучше съездить попи.деть на ТВ в какое нибудь очередное "голливудское шоу" или сфотаться на обложки очередного глянца... ))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.