Джони Хендрикс: “Я хочу вернуть свой пояс”

3199 дней назад 18 комментариев

Джони Хендрикс

Бывший чемпион UFC Джони Хендрикс (17-3) прокомментировал недавнюю рубку Робби Лолера (26-10) и Рори Макдональда (18-3) и ответил на вопрос о своем следующем поединке.

О поединке Лолера с Макдональдом: “Мы отметили, что работает, и что не работает. Мы видели, что прямые удары Рори Макдональда сработали. Затем, во втором раунде, Робби пустил в ход свои прямые удары, и началось кровавое месиво. Потом Рори удалось пробить хэдкик.

Возможно, после этого хэдкика Рори следовало попытаться повалить Робби вместо того, чтобы надеяться прикончить его в стойке? Перевести схватку в партер, и там попробовать финишировать его из доминирующей позиции. Я не знаю. Когда оказываешься в такой ситуации, нужно прислушиваться к своему телу.

Я смотрю этот бой и понимаю, что Лолер проделал отличную работу. Но я хочу вернуть свой пояс, и это единственное, о чем я могу думать, когда пересматриваю этот его поединок.

Я уже дважды сталкивался с Лолером, и все в порядке. Если он захочет навязать мне такую бойню, то есть способы обойтись без нее. Я знаю это, я дрался с ним.

Так что незачем сидеть и думать о том, что меня ждет кровавая битва, потому что пока она не начнется, нельзя быть уверенным в том, что она вообще будет. А когда наступит этот момент, ты либо справишься, либо упадешь”.

О возвращении в клетку: “Теперь я знаю, что моим соперником, скорее всего, будет Лолер, и уже начал готовиться под него. Ему понадобится некоторое время для восстановления и, думаю, мы будем драться в конце ноября или в начале декабря. Меня это устраивает. Будет больше времени, чтобы привести вес в порядок и чуть лучше отработать навыки”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Если у Хендрикса все в порядке бедет с весом, как перед боем с Брауном, то тяжко Робби придётся. Но в любом случае топлю за Лолера.

Оценка комментария:

опять обниматься хочет. рубиться?! - зачем, я лучше на живом матраце полежу))

Оценка комментария:

за Робби всегда! хочется верить в слова Хендрикса но скорее всего он зарубиться.

Оценка комментария:

Админ, привет, куда мои сообщения деваются?

Оценка комментария:

А я за Рори всегда!!!))) Обожаю смотреть его бои! чертовски интересная ситуация в полусреднем.. если будет бой Хендр - Лоулер то я намеренно за Хендрикса - я его терпеть ненавижу)) пусть возьмет пояс, а на следующий же бой его потеряет))! вот это будет интрига))!! Макдональд форева! ждем тебя!!

    Ответ пользователю: Катя Бобринская Оценка комментария:

    Ого унас появилась девушка)))Ребят за цените как она красиво сказала )) Лоулер то я намеренно за Хендрикса — я его терпеть ненавижу))

Оценка комментария:

Хендрикс хотел сказать я хочу себе пояс СентПьера , а то мой пояс , твой он был бы защити ты его раз семь -восемь болтдивый хитрожопый гном.

Оценка комментария:

Я думаю это самый не ожидаемый бой!!!

Оценка комментария:

Ни черта тебе не светит.

Оценка комментария:

Робби он должен побеждать за счёт своей борьбы.

Оценка комментария:

Этот бой совсем не ожидаемый. Как они захотят продать его - вопрос.
Потому Уайт и был недоволен победой Лоулера в последнем бою - он же торгаш.
Хотя, зная полное пренебрежение спортивной составляющей в UFC, можно вполне рассчитывать, что следующий бой за титул обойдется без Хендрикса.

Оценка комментария:

Я думаю Хендрикс всегда будет №1 в полусреднем и по этому он успеет побороться или взять пояс обратно, нужно дать шанс другим побороться за пояс, по рейтингу Вудли, либо прекратить истязать Лолера, дать ему время отдохунть, привести себя в порядок и дать выяснить отношения между Вудли и Хендриксом.
Я думаю что после той вакханалии что произошла в полутяжах, многие меня поймут почему Вудли.

Оценка комментария:

Джони самый достойный чувак в полусреднем

Оценка комментария:

Гриша юморнул!)))
Только ошибся на пару букв, т.к правильно будет "Джони самый Отстойный чувак в полусреднем"
Вот теперь все в елочку! ))))

Оценка комментария:

Джони крутой чувак, как он лысого Сент-Пьера отмудохал это надо видеть, тот аж убежал в ужасе из UFC и залез под кровать

Оценка комментария:

Трепло бородатое, только завалять сможешь и все. Просто несколько раз удачно полпал левой по кампману и фитчу и звезданул. Сомневаюсь, что он пройдет даже корейца ДХК. По хорошему в очереди Вудли, за ним Коднит. А борода с Рори пусть побьется. И сольет в одну калитку.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.