Джордж Сент-Пьер: “Мне следовало остановиться на пару боев раньше”

3193 дня назад 12 комментариев

Джордж Сент-Пьер

Легендарный полусредневес Джордж Сент-Пьер (25-2) в очередной раз ответил на вопросы журналистов о возможном возвращении в профессиональный спорт.

“Есть несколько причин, побудивших меня принять решение взять перерыв. Единственное, что я могу ответить вам сейчас – это что на данный момент я не уверен, что хочу вернуться в спорт. И не знаю точно, когда я вернусь, если это вообще случится. В общем, мой ответ тот же, что и прежде.

Я выступал в этом спорте на высочайшем уровне очень долгое время, был чемпионом восемь или девять лет. Это очень напряженная жизнь. Слишком много давления и критики, а это сильно влияет на человека. Иногда хочется, чтобы критики не было, но она никуда не девается.

Я восприимчивый парень, и все это давило на меня – постоянные мысли о том, что я недостаточно хорош и прочее. Так что для моего психического здоровья было необходимо выйти из дела и немного пожить нормальной жизнью.

ММА – это то, чем я занимаюсь всю свою жизнь, и я не перестану тренироваться, вне зависимости от того, вернусь в спорт или нет.

Я стал чемпионом, тренируясь чисто ради удовольствия. Потом удовольствие переросло в бизнес, бизнес стал напряженным, и удовольствие иссякло. В конце концов все это меня уже вообще не радовало, я занимался этим потому что должен был, а не потому что хотел.

На самом деле, возможно, мне стоило остановиться на один-два боя раньше, но я не мог. Всегда находился какой-то парень, который бросал мне вызов, и со всей этой тяжестью на плечах я чувствовал, что должен принять вызов, а не что хочу этого”, – сообщил Сент-Пьер.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Думаю парень уже соскучился и по победам и по славе , но время ещё не пришло но не сомневаюсь что придёт и он вернётся , таких эмоций ему ни когда в жизни не получить , как и Фёдор отдохнёт подлечится и вперёд за старой славой пусть не надолго но это произойдёт , удачи ему !

Оценка комментария:

Очень хочу чтобы Джордж уничтожил гнома Хендрикса.

Оценка комментария:

После того что Робби сделал с его друганом, врядли вернется, Борода его ваще казнит

    Ответ пользователю: Гриша Гриша Оценка комментария:

    Пердячая жилка лопнет у твоей Бороды)) он и дохлому Жорику проеппал, а у пикового ваще сосать буит, давиться))

      Ответ пользователю: Egor S. Оценка комментария:

      травмированный неопытный Хендрикс надрал зад нахимиченному до усрачки чемпу, сейчас Борода его уничтожит быстрее чем Фитча

Оценка комментария:

Все эти слова Пьера о том, что он шёл на бои превозмогая себя из чувства долга и чести имеют какое-либо значение только в том случае, если бы он это делал бесплатно... Жора, дай мне шанс выступить против Лоулера за пол цены твоего гонорара (остальное отдам тебе). С удовольствием бы подставил ему правую щёку или другие части своего бренного тела )).

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    я так думаю, что не нужно тебе этого делать)) здоровье намного дороже))))))

Оценка комментария:

Без мотивации в таком спорте делать нечего, так что говорит все правильно. Молодец, что не повелся на еще большие деньги, а вовремя ушел победителем.
Сейчас отдохнет (возраст еще позволяет), дождется нормального тестирования на химию всех бойцов (к чему он и призывал Уайта еще несколько лет назад) и вернется.
Наеб.ет в одну калитку Бородатого, переиграет Лоулера и заберет пояс. А там можно 1-2 супербоя и уже точно на покой.
Жоре все это вполне по силам.

Оценка комментария:

Теперь, когда ужесточили допинг-тесты, канадское одеяло точно не вернется. Вы посмотрите на него - это же химик инопланетного уровня, Ломбард отдыхает

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.