Карлос Кондит: “Я заслужил титульный бой”

3164 дня назад 10 комментариев

Карлос Кондит

Претендент на титул чемпиона UFC Карлос Кондит (30-8) ответил на вопросы о возможной встрече с чемпионом Робби Лолером (26-10).

О возможной встрече с Лолером: “Я думаю, что заслуживаю статус претендента, и что мой бой против Робби Лолера хотят увидеть все, вне зависимости от моего рейтинга. Контракт еще не подписан, но надеюсь, этот матч состоится.

UFC нужны бои, которые интересны фанатам, нужен ажиотаж вокруг каждого карда, и этот поединок отвечает требованиям промоушена. Мои менеджеры активно вели переговоры, и я сам просил встретиться с Лолером, но пока ничего не решено”.

Об эволюции Лолера: “Лолер обладал массой талантов с самого начала своей карьеры. Был очень мощным, очень атлетичным. Всегда любил подраться.

Отличный ударник, хорошо развитый во всех аспектах. Но мне кажется, раньше у него были проблемы психологического характера – если Робби начинал проигрывать, он сдавался.

Сегодня мы видим совсем другого, более зрелого бойца. Он созрел как личность, и теперь может в полной мере реализовать все свои таланты”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Бой получился бы на загляденье !

Оценка комментария:

Кондит фаворит, накатит. В стойке феноменален.
Он и Хендрикса сделал бы, если бой был 5 раундовым

Оценка комментария:

лучше уж он, чем это жирный бородач

Оценка комментария:

Я бы Кондита с МакДаком посмотрел. Если пройдет нынешнего Рори - тогда можно и с Лоулером пробовать. А с Хендриксом не веселите - Кондит Жорику вчистую влетел, а Борода ЖСП загнал за тучи, если б меньше улыбался - пояс был бы его с первой попытки))))))

Оценка комментария:

Как можно давать титульник при всего одной победе??

Оценка комментария:

Кондит сейчас самый основной претендент. На голову техничнее и универсальнее пизда.ола Бородача.
Пусть между Лоулером и Карлосом победит сильнейший и он же потом отправит охранять ТОП-5 вечно ноющего Хендрикса

Оценка комментария:

Не заслужил

Оценка комментария:

Считаю подошло время Карлоса , так год за годом постепенно он набрался опыта и теперь будет рвать всех в клочья , это сугубо моё мнение , вот посмотрите.

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    Титульный бой он не заслужил ещё , но Чемпионом он станет.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.