Кристиан Джустино: “Надеюсь, что Коррейя надерет Раузи зад”

3207 дней назад 7 комментариев

Кристиан Джустино

Чемпионка Invicta FC Кристиан Джустино (13-1) поделилась мыслями о грядущем титульном поединке Ронды Раузи (11-0) против Бет Коррейи (9-0).

О поединке Раузи – Коррейя: “Надеюсь, что Бет надерет Раузи зад. Хочу этого, и думаю, так и будет. Коррейя хороший боец с хорошим боксом. Она даст отличный бой Ронде.

Что бы Бет ни сказала в адрес Раузи, Ронда это заслуживает. Не знаю, что там Бет наговорила, думаю, если она и сказала что-то, то в ответ на слова Ронды. Раузи всегда обо всех отзывается плохо.

Буду болеть за Бет, надеюсь, что она нокаутирует Ронду. Коррейя заслужила свой шанс, и ей нужно просто больше доверять своим рукам, они очень сильные. Нужно тренировать защиту от тейкдаунов и искать возможность выйти на нокаут.

Ронда никогда не получала удар в лицо, она не знает, что это такое. Она встречалась только с соперницами, которые не могли нанести ей удар. Ей придется пытаться навязать Бет грэпплинг, других вариантов нет. И Бет должна верить в свой план на бой”.

О встрече с Раузи: “Если бы я могла без проблем уложиться в легчайший вес, то, конечно, хотела бы провести этот бой”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Уверен Ронда получала удар в лицо и не раз , и надеюсь она порвёт Коррею. многие здесь её не любят , но Ронда ни когда первая не начинала трэштокинг а только отвечала , только жёстче

Оценка комментария:

Пидор, когда ты сдохнешь? На любой форум куда не зайди везде ты, тварь

Оценка комментария:

Киборгиню затащи, холоп, тады поверю

Оценка комментария:

Бет из Ронды все понты повыбивает

Оценка комментария:

За того кто сильней!

Оценка комментария:

Кристинка-красотка ;-) Шайтан-баба :-) Говорит капельницы запретили, без них не влезет в весовую Рондяхи. Осталось недолго ждать боя чемпионки и хабалки бразильской.

Оценка комментария:

Гриша такой гриша....)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.